Никита Гранкин

Почему когда все в жизни налаживаеться, внезапно появляются проблемы ?

Ответы
Христина Мовчан

Потому что если в нашей жизни не будет проблем(препятствий) человек облениться и ни чего не будет делать для своего развития и продвижения!

Людмила Потылицына

Для саморазвития и чувства движения в твоей жизни! Если его нет то ты либо живой труп, либо покойник

Лена Никитина

больно от тех кто создает вам проблемы, главное не стать смотреть на жизнь как на проблему.

Only One

Потому что мы всё не совершенные и пока миром правит зло у нас всегда будут проблемы.

Only One

Но, совсем скоро, у нас никогда не будет проблем. Ведь мы люди были созданы не для того чтобы горевать и испытывать боль,ведь так? А нас создали с любовью, мы такого сложного строения, что ого-го. Никакая природа и погода не справится с таким строением. Ясно видно что мы созданы Творцом.) А этот Творец, изначально не планировал такого, этих бесконечных проблем и страданий. Вы не переживайте, скоро Бог исправит положение.) верьте) такого не должно быть в мире, мы не должны болеть и умирать, смысл тогда нам жить. В этом что то есть. Более 8ми миллионов человек нашли и поняли, что так не должно быть. Узнайте, посмотрите, проверьте. Ведь это для вашей жизни, для вашей семьи.

Марина

потому что!Не бывает в жизни 33 удовольствий,бывает 32 но не 33))Закон жизни,проверено ))

Араксия Еремян

такова жизнь, полоса белая..полоса черная..но за черной всегда будет белая!

Ел
Елена

От них никуда не деться. Как ни было хорошо,проблемы были и будут всегда.

Лиана Гайкова

возможно череда черно-белого,у меня тоже так в жизни часто бывает(((((

Никита Гранкин

но почему черного больше чем белого ?

Лиана Гайкова

сама незнаю,мама говорит что Бог нам шлет испытания только те,которые нам по плечу и так мы становимся сильнее,возможно это наша ноша

Никита Гранкин

которая преследует и не дает норм жить, и не думаю что бы бог нам ставил палки в колеса для проверки нашего духа

Лиана Гайкова

он не ставит палки в колосе,а наверно закаляет ваш дух-вы сильнее становитесь и уже такую ситуацию не допустите,наверно,я могу только предпологать

Никита Гранкин

возможно... остается с этим бороться и не сдаваться ?

Никита Гранкин

да))) спасибо большое... приятно с Вами поговорить

Никита Гранкин

взбодрили, как ни кто другой)))

Наталья .

Проблемы будут всегда,просто нужно научится их решать и не унывать..

Никита Гранкин

Спасибо !!! это очень хороший ответ !!

Ольга Антонова

Не бывает всё хорошо, обязательно коктель ,жизнь разбавляет плохим..

Диана Медончак

А потому что без них мы не будем чувствовать ценность радости

Анна Квасенко

С ними жизнь интереснее, ну и чтоб на новый уровень перейти

Валентина Резницкая

потому что проблемы никогда не кончаются,просто меняются

Ирина Ван

Потому что это жизнь, то чёрная полоса, то белая...

Элина Фёдорова

Чтобы яснее ощущать те счастливые моменты...

Швецова(Рубаха) Елена

Правда,наверное,жизнь без проблем не жизнь

Яна Пендюх

Закон подлости, это чтоб не расслоблялся

Азамат Караганда

это жизненная ситуация,без этого ни как!

Елена Журова

А это для контраста и полноты ощущений:-)

Майя Петрова

потому что всё гладко не бывает