Fuad

Что будет, если понятия как грехи исчезнут с лица земли, как поведут себя люди?

Ответы
Александр Захаров

Грехи- это наши чувства. Такие как обида, ревность, жадность, уныние презрение, зависть и тд. Наступит рай на земле. Вот что будет.

Abstrakt User

Верующие вразнос пойдут, атеисты свою собственную совесть имеют, не подменяют её религией.

Евгений

Ничего не изменится. Уголовный кодекс не имеет определения грехов.

@ Лина @

Можно подумать что зная о грехах их это останавливает.

@ Лина @

Грех он и в Африке грех

Fuad

а африка тут причём? у вас нет умных слов?

@ Лина @

Самые что ни на есть умные, просто вам про Ивана, а вы про болвана.

Fuad

как же вы ошибаетесь. я ещё раз повторяю, без религий всюду будет хаос, это неизбежно.

@ Лина @

Иди и не греши

В Лад

будет рай для животных отряда приматов, людей

Валерий Дементьев

грехи придумали попы....есть нормы морали

Fuad

даже президенты атеисты видят смысл, они знают о том, как не сладко им будет без религий, иначе хотя бы в одной стране не была бы религия, а религия есть во всех странах не просто так, только ради религий вы спите спокойно, клянусь вам в этом.

Валерий Дементьев

боже....президенты играют роли ,они понимают что толпы легче всего держать в узде страхом...а сами они творят беззакония и не боятся наказаний за свои грехи

Валерий Дементьев

верить может и стоит но только не в то,где основные заповеди попираются более поздними комментариями

Fuad

посмотрите любой старый фильм про ковбоев , возможно вы поймёте как будет без религий.

Валерий Дементьев

на пряжках фашистов было написано С нами Бог, на долларе США написано На Бога уповаем

Марго Беккер

Свободнее? Сами и за себя отвечать?

Corolla

а кто сказал, что грехи исчезли?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🖼Ничего не изменится.

Галина Булыгина

Без грехов скучно

Марьяна Иванникова

создадут новые

Епифания

Как люди

Fuad

я там был 12 лет и знаю философию на отлично

Епифания

Вертухаем были или зэком?

Fuad

мне не нравится ваш тон общения, вы в сети ведёте себя хамкой, стыдитесь.

Епифания

В ЧС за свинство

Fuad

я рад этому, меньше таких как вы будете мелькать у меня перед глазами