Амир

От чего на телевидении вы больше всего устали?

Ответы
Dina Давида

от тупых сериалов и смерти ... там убили, тут умер, то катастрофа, то катаклизм .. раньше это было так же но не передавали, и люди жили спокойнее ... а всякие "дом-2" или "реальные пацаны" просто разрушают мозг. В моём детстве было всё познавательно, разумно, красиво, а теперь извращённо, разрушительно и просто убивающе мерзко.

Алексей Скоков

В первую очередь от рекламы, во вторую очередь - тоже от рекламы, а в третью от вранья и глупости в передачах всякого профиля...

Елена ****

реклама,это понятно, от многих старых передач которые изжили себя,

Ирина Влади

От того, что куда ни пойдешь- все то дом-2 смотрят, то сериалы!

Ферро

дом2 .сериал про ефросинью.

Елена Касаткина

дом 2 больше.санта барбора прикольней