Alex Deshko

Можете ли Вы привести эмпирические доказательства существования бога ?

Ответы · страница 2
Ма
Мария

нет. Потому что его нет.

Ма
Мария

Как же можно доказать то, чего нет?)

Alex Deshko

Да, я и не ищу доказательства, мне интересно как религиозные фанатики себя поведут.

Ма
Мария

Терпения Вам) Познакомилась с ними достаточно здесь))

Кристина Лабзина

а что, если я атеистка?

Alex Deshko

Да я и сам атеист, по вопросу можно догадаться))

Мария Бондаренко

даже не буду пытаться

Alex Deshko

Какой смысл в пустых комментариях?

Alex Deshko

Остатки мозга изображённые на аватаре?

Мария Бондаренко

они самые) будьте добрее) а то смешно от вашей грубости

Alex Deshko

Так мне тоже смешно от таких ответов)

Мария Бондаренко

Ну значит на этом и закончим диалог) Доброй ночи, если у вас ночь)

Alex Deshko

Спасибо, и Вам доброй ночи)

Татьяна Иванова

В пример твои мозги!

Alex Deshko

Можете дать более развёрнутый ответ?

Татьяна Иванова

Вы говорите что его нет! Но вы думаете что он есть... Итог исходит от вашего разума! Если у вас нет мозга значит вы не можете думать! А значит вы верите Верой что бог есть!!!

Alex Deshko

Вы допустили ошибку попытавшись додумать мотивы моего вопроса. По своей сути я человек которые не любит принимать на веру что попало, итогом этого является то, что я не верю в бога, если только не называть богом законы физики действующие во вселенной, воздействие которых мы можем ощутить лично на себе и которые являются закономерностью, а не случайным набором обстоятельств формирующих какую либо конкретную ситуацию, которая в совокупности с фантазией человека и отсутствием возможности объяснить какой либо явление приводит человека к мыслям о чём-то сверх естественном.

Alex Deshko

Согласен религия и вера полная фигня.

Стать Севера

нет. никто не может.

Alex Deshko

Ну она что ли наиболее живо и объединяюще звучит

Стать Севера

у меня семья фанатская 🙂 мужа вот сегодня проводила на выезд, на Алису 🙂

Alex Deshko

)) мне всё же зарубежный металл ближе, ибо на английском звучит как правило лучше

Стать Севера

зарубежка - это музыка. а русский - тексты 🙂

Стать Севера

старая школа, люблю такую музыку. исключения лишь подтверждают правила наверно)

Сергей Дубровин

в зеркало посмотри

Alex Deshko

Ну посмотрю на себя, что это доказывает то?

Alex Deshko

Понятно очередная попытка спустить всё на веру.

Сергей Дубровин

дело в том я себя особо верующим не назвал бы

Алек Сандр

всё это мифология

Alex Deshko

я в курсе. вопрос был к религиозным фанатикам

Mira Sultanova

a ty che ne veriw v Boga? durak

Alex Deshko

Смешно подобное слышать от человека изъясняющегося на искаверконном русском языке, как и все напыщенные выпады со стороны религиозных людей в пользу возвеличивания чего-то нематериального, вместо реальных действий для улучшения этого мира каким либо доступным способом.

Мария Батенёва

В церковь сходи

Alex Deshko

Там точно эмпирических доказательств нет.

Alex Deshko

Не твои, а Ваши. Подучите правила этики при общении с незнакомыми людьми, а то смешно выглядите смешно. Для меня это не является проблемой.

Alex Deshko

На лицо низкий уровень образования и ярко выраженный период формирования личности.

Alex Deshko

К сожалению преподавание в школах сейчас редко на высоком уровне, и чаще туда попадают люди которые не смогли себя реализовать в других сферах. Исходя из вашей манеры общения Вам не то что детей, как будущее поколение, Вам собак то выгуливать доверить страшно.

Мария Батенёва

Ну вы меня просто не знаете)

Alex Deshko

Именно я Вас ещё не успел узнать, а Вы уже своими ответами успели создать негативное впечатление о себе.

но
надежда ожиганова

не верю в него.

но
надежда ожиганова

молодец, что не веришь во всякую пропоганду.

Nare Antonyan

а если смогу ? )

Alex Deshko

Возможно поверю, но Вы не сможете)

Не Саша

какого из них?

Alex Deshko

любого, да только таковых доказательств всё равно неи

Не Саша

да ну? 😄 а как же хождения по водичке?

Alex Deshko

Может у вас записи этого момента где-то завалялись?

Не Саша

глупость спорола не подумав.я в принципе согласна, что доказывать нечего) и нет возможности) на том же и суть. мол тупо верь и все

Татьяна Татьяна

Зачем это Вам?

Alex Deshko

Чтобы хоть 1 довод в пользу этой бредовой сказки услышать.

Ксения

не могу, а ты?

Alex Deshko

Не могу конечно, ибо их и нет

Таня Капачинских

а вам зачем?

Alex Deshko

Если бы молитвы работали, то они бы всегда работали, а не с каким-то небольшим шансом.

Таня Капачинских

не все люди одинаковы. некоторые не заслуживают прощения и не нам решать кто достоин

Alex Deshko

Просто вера не работает, а если происходит "чудо", то это значит, что какой-то фактор не был учтён или он нам пока не известен. Когда то и о гравитации никто не знал и думали что земля плоская, из этой же оперы.

Таня Капачинских

я поняла вашу позицию, но меня вы все равно не переубедите. желаю вам убедиться в обратном)

Alex Deshko

Желаю Вам того же, а конкретнее начать верить в свои силы и силы людей:)

Та
Татьяна

нет не могу

Сергей Увакин

Вопрос к Иммануилу Канту. Его предупреждали)))

Нина Кузмичева

Я - атеист.

Alex Deshko

Я тоже:) Просто интересно что религиозные фанатики ответят.

Ле
Лета

прям щас?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

По крайней мере, профессору нечего было возразить.

Alex Deshko

Не понятна на данный момент...

Александр ))

Альфред был уникален в своих расчетах, до сей поры дивишься его закону о искривлении пространства, насколько красиво и точно просчитано

Артур Иванов

Видите ли, профессор, - принужденно улыбнувшись, отозвался Берлиоз,-мы уважаем ваши большие знания, но сами по этому вопросу придерживаемся другой точки зрения. - А не надо никаких точек зрения! - ответил странный профессор.- Просто он существовал, и больше ничего. - Но требуется же какое-нибудь доказательство...-начал Берлиоз. - И доказательств никаких не требуется, - ответил профессор и заговорил негромко, причем его акцент почему-то пропал:- Все просто: в белом плаще.....

Он долго к этому шел. Все равно гений.

Эля Ганиятова

Бога нет

Илхом Рахматов

Останови биения своего серце и запусти его это еше одно доказателство что мы рабы БОГА

Alex Deshko

Медицина научилась бороться с остановками сердца. По какой причине от рождения человек не знает о боге и почему у разных народов они разные, более того где храмы других существ населяющих планету?

Илхом Рахматов

если хочеш ответь прочитай про посланика НОЙЯ

Alex Deshko

Красивая сказка, можно ещё мифологию греков, скандинавов и тд почитать

Илхом Рахматов

это твое дело вериш или нет

То
Тома

Бога нет

Alex Deshko

Истину молвите) Приятно слышать.