Влюбленный В Жизнь)))

А как быть интересным собеседникам? Добрый время суток!🖼

−1
Ответы
Эс
Эсперанса

Пишет в ватцапе один молодой человек. Поздравляет со всеми праздниками подряд. Не пойму чего хочет. Решила с ним пообщаться, заинтересовать, люблю поболтать. Бесполезно. А парень хороший, но стесняется. Вот так то.

Ирина Красноярск До Востребования

не пить столько, чтобы оказаться под столом, не отвлекаться на красивых женщин, не глазеть по сторонам, не вытирать рот рукавом пиджака, не чавкать

Владислав

Нужно иметь тему которая интересно намекает собеседнику то что он что то получит или ему перепадёт

Are You Looking For Me

Быть начитыным. Когда я встретила мужа. Я сидела и с интересом его слушала. Сколько он много знает

Виталий Рогов

Вначале понять, или почувствовать, интересы собеседника, уместно и его настроение к беседе.

Галина

ВЕЖЛИВОЕ ОБРАЩЕНИЕ И БЕЗ ЕХИДСТВА, ТОГДА ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ И ПОВЕРИТ.

Ёл
Ёлка

Сегодня многих на эстетику пробило))) очень изысканно..

Уральская Рябинушка

Комментировать ответы😆И я тебе уже говорила

Уральская Рябинушка

🤝Знаешь, но не делаешь

За
Заря

Доброго времени суток) Черезвычайно сложно.

За
Заря

Редко на равных, чаще переговоры, бывает и ультиматум, хуже когда угрозы

Влюбленный В Жизнь)))

Это да .но думаю это надо чувствать и какие то интересы должны совпадать

Ирина

Отвечать на вопросы развернуто к примеру 🙂

Ирина

😊

Димка

Честно расскажи о своих грехах! 🖼

Ольга*

Быть собой - роскошь доступная каждому

Аделина Свабода

Не стараться. Просто быть собой.

Аделина Свабода

Ведь никогда нельзя быть тем, кем не являешься.

Аделина Свабода

Прекрасно)

Люд- Мила

не мычать, а говорить по сути)

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Добрый вечер!Быть по проще

Влюбленный В Жизнь)))

Добрый вечер Милочка! Да так будет лучше .. наверное ..

Влюбленный В Жизнь)))

Ничего спасибо все так же как ты знаешь...а у тебя как ?

Милота))

Добрым во всё время суток

Вера Гудкова

Это очень индивидуально.

Игорь Чекмарев

Ну ты хотя бы не грубиян!

Юр
Юра

Это риторический вопрос

Ва
Валентина

Ты всегда интересный 👍

Ва
Валентина

Приветик 😉