Лариса Я

Что значит фраза "Счастье любит тишину"?

Ответы · страница 3
Николенька Дубровский

Ну, выиграли Вы как Поросеночков 100 миллиардов... и что кричать? 😁 Сидите тихо и считайте.... 😂

Се
Сеня

Что нельзя рассказывать кому либо о своих отношениях и тогда все будет так как и должно быть)

Друг.

Воры не ограбят. В долг просить не будут. менты выяснять не будут и проклятий и зависти тоже

Друг.

Учите матчасть...

Тамара Гончарова

И деньги тоже. "Если в доме Радость, радуйся потише - рядом ходит Зависть, может и услышать".

Здесьненадолго

Самая тупая фраза. Ничего она не значит. И значить не может. Это прикрытие для глупых людей

Хронит Бронхический

Хм...ну наверное, что несчастье не любит, когда молчат...или счастье не любит - когда орут...

Геннадий Батькович

Значит не надо его афишировать, выставлять напоказ, типа смотрите, какое счастье у нас.

Лариса Я

А если хочется поделиться?

Геннадий Батькович

Друзья на это есть.

Геннадий Батькович

С ними можно. С кем тогда ещё. С друзьями и жизнь веселее.

Лариса Я

Это точно. У меня отличные друзья.

Александр Шульга

Счастье любит детский смех, поскольку счастье, это семья, частью которой ты являешься.

Лариса Я

Это простой вопрос с логичным ответом, а Вы здесь целую тираду написали. Если не понравился вопрос, можно его пропустить.

Александр Шульга

Я написал, что такое счастье, из чего можно сделать вывод, что счастье не любит тишины. Счастье - это бурная деятельность всех членов семьи и только ночью все спят в тишине. 😉

Лариса Я

Ну проще то, лучше.😉👍 спасибо

Лариса Я

И Вам всего хорошего. Удачи в познаниях.✨

Юрий Лагун

,,, не надо кричать на весь мир о своём счастье... тихо, мирно, без шума, наслаждайтесь...

Юрий Лагун

Неправильное желание поделиться мнением. Ну, а счастьем, делись молча, если можешь...

Юрий Лагун

Счастья!

Вячеслав Сызов

Это говорит о том что счастье берегут и не показывают другим !! Такая молва людская !!

Вячеслав Сызов

По себе знаю !!

Вячеслав Сызов

К сожелению ДА !!

Vaess

Не нужно распаляться, тратить энергию на кого попало. Тратить энергию надо на себя.

Малыш

Это значит,что черти слышат наши слова и сделают все,чтобы сделать несчастными..😒

Семён Карамзин - Король Общения

А ничего не значит. С таким же успехом счастье любит звонкий смех или ветер в лицо.

Michael Klementev

а то и значит без каких - либо альтернатив , как говорят в прямом смысле слова !😉

Лариса Я

А если хочется поделиться?

Мишутка Северный))))))))

Нуу не кричать же про него на каждом углу. Как это делают все известные люди)))))

Мишутка Северный))))))))

Они еще и деньги за это получают)))))

Мишутка Северный))))))))

Гений))))

Михаил Ураганов

не говори всем подряд, как тебе хорошо, зависть накличешь, а с ней и ненависть.

Лариса Я

А если хочется поделиться?

Михаил Ураганов

Выбирай, кому можно говорить, а кому не стоит.

Вован Рубль

То и значит счастливый человек не выпячивает своё наружу а просто живёт этим

Грейсвандир

это совпадение? - бизнес тоже любит тишину)... не только тишину, еще и темноту)

Грейсвандир

только в темноте творятся чудеса, свет Солнца Мир банальным делает, скрывая таинства в иллюзиях световой палитры)

Лариса Я

Как связать это с бизнесом? Реальные вещи не внемлят чудесам.

Грейсвандир

"деньги любят тишину" - подобно вашему сюжету - их тишина объединяет

Ильдар Алыков

это значить что не надо его показывать хвалиться им мнньше знают лучше спят

Ка
Калипсо

Про то,что не надо всем вокруг рассказывать и демонстрировать свои счастье)