Наталья Рафаэлловна

Ну почему многих волнует вопрос, есть ли у меня муж? Хоть бы кто поинтересовался, есть ли у меня аппетит, норковая шуба? Была ли я на Кипре?

Ответы
Анастасия Останина

ну и ответь мне тогда: есть ли у тебя аппетит, норковая шуба? Была ли ты на Кипре?ну и ответ на твой вопрос: всем интерсно, потому что сами хотят стать твоими мужьями.... ну а если пишут девушки, то я уверена, что это парни залезли на чужие странички

Valery Afanasjev

Была ли ты на Кипре? Есть ли у тебя норковая шуба? И, вообще, какой у тебя аппетит сейчас? ))))) ну вот, теперь я первый кто это спросил, и совсем меня не интересует, есть ли у тебя муж? )))))

Юр
Юрий

Интересуюсь. Как у тебя с аппетитом? Есть ли норковая шуба и нахрена она тебе вообще нужна, всё равно моль съест? И да, как давно тусовалась на Кипре?

Та
Татьяна

Аппетит, отличный, шубка есть.....моль не трогает😉 а вот на Кипре ....я не была

Юр
Юрий

И хорошо, что не была, мало ли, приплывёт какая-нибудь злая акула и хрям... Живи долго.

Та
Татьяна

Спасибо....и вам того же желаю

Марина Бурлуцкая

Почему волнует всех этот вопрос. Я думаю в большей части этот вопрос волнует мужскую половину населения, потому-что вы очаровательная женщина.

Наталья Фомина

Так потому и волнует, что, если есть, не надо им тратиться на шубу и поездку на Кипр. А если нет - быстро свалят, иначе сэкономить не получится.))

Befora

))))))))))))))0 с тобой не помечтаешь

)))) обмельчали богатыри нынче ))

Наталья Фомина

Вчера были по три, но большие, а сегодня по пять, но очень мелкие...Инфляция....

оооооочень мелкие )))

Befora

))))

Вера Соколова

Может потому что эти многие хотят отвести тебя на Кипр в норковой шубе и чтобы поесть с тобой там омаров, но опасаются что муж - волшебник ))))

Андрей Сидаков

мужа можно отодвинуть, шубу купить, аппетит нагулять, на кипр слетать, а вот есть ли у тебя родная желание.....всем этим заниматься

Ольга Вайн

а как же)))

Андрей Сидаков

тогда у тебя нескучная и насыщенная жизнь

Ольга Вайн

люблю повеселится)))

Ирина Мичурина

ну это смотря кто спрашивает....если женщина, то может своего просто выгнать жалко, вот и надеется кому-нибудь пристроить)))))

Светлана Требунская

Потому что перед тем как узнать есть ли у вас шуба и т.д. им интересно услышать, если муж, который мог бы все это осуществить

Валентина Рязанова

Видимо думают , если есть муж , то и всё остальное есть и шуба и бриллианты и отдых на лучших курортах мира.🤷‍♀️😷🎄

Та
Татьяна

Точно 🤣

Соня Ахмедова

И то правда)))я так думаю,что они хотят узнать,способен ли муж вам дать то же самое...если нет,то тогда уже предложить

Александр Владимирович

если есть муж то шуба тебе не нужна, и на кипре тебе длать не чего. а если нет... Поехали на Кипр за шубой.))))))))))))

(Love)Лю Тво(You) Улыбку

просто вы многим нравитесь, или просто интересно, а про аппетит, шубу и Кипр не так интересно говорить...

Анастася Мачкасова

просто у них нет для тебя денег на еду норкувую шубу и Кипр. зато есть ещё один рот который надо кормить

Ольга Романец

как я тебя понимаю, есть тупицы которые узнавая что муж есть не тормозят, а идут дальше в наступление(((

Нина Лапшина

Мне тоже эти вопросы никто не задает, нет шубы, она у нас не нужна, нет загран паспорта, на Кипр не хочу

Акиф Алиев

А ВЫ КРАСАВИЦА ТАКАЯ БЫЛА В БОДРУМЕ?......МОЖЕТЬ ВАС ПРИГЛАСИТЬ?......А МОЖЕТ БЫТЬ В БАГАМСКИЕ ОСТРОВА?

Надежда Качанова

Ну вот! Обломмммм.....

Befora

да уж)

Ольга Сурикова

Девченки нам не привыкать..)))))))))))))))

Руфия Омирбаева

наверно тебя хотят, а не твои шмотки, поездки....

Ван Сан

Меня не один из вопросов не интересует. Хотя мне интересно, как самочувствие ваше и как поживаете?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну сама прикинь, нахрена тебе норковая шуба на Кипре? Я тебе надувной матрац подарю🤷‍♂️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да не сердись, я не со зла🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Несмотря на то да сё
И на общество больное,
В женщине прекрасно всё,
А в мужчине - остальное…

Та
Татьяна

Конечно 😉

Юрий Длиннов

по внешнему виду и ухоженности дамы видно есть ли у нее муж и каково его благо состояние