Тимон :)

Почему девушки решили, что мужчины любят стерв?

Ответы
Ксения Воробьева

есть такая книга - "мужчины любят стерв". Там об отношениях мужчины и женщины. слово "стерва" там не употребляется в общепринятом значении. Стерва там - это слегка недоступная женщина, независимая, но при этом мягкая и женственная. мне бы хотелось такой быть. Но, к сожалению, во мне - только мягкость и податливость........

Тимон :)

так это мечта- а не стерва...)

Зара Хачецукова

Это нам мужчины внушили, как не встретишь хорошего мужчину, а рядом стерва

Olya Grebennikova

я не знаю таких девушек

Olya Grebennikova

поверьте, не все девушки так считают, мы вообще все разные, и думаем по разному) не нужно обоющать.

Тимон :)

я удивился что вопросов тут таких много..

Olya Grebennikova

Да много, но и парни многие тоже такие глупости пишут..не обращайте внимания, если вы умный человек, чего с дебилами связываться?)