𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

🖼Кто какие сериалы древности помнит...?). ( я Изауру, из под стола не нагибаясь...).

Ответы
Ke
Keeper

"Вечный зов" только что пересмотрел. Думал, знаю наизусть, а оказывается, многого не помнил: как погибли злодеи Кафтанов с Инютиным и Лахновский... Сейчас начал "Тени исчезают в полдень" пересматривать.

Колосова Наталья

После Изауры, Богатые тоже плачут, Просто Мария, Тропиканки, Секрет Тропиканки, Моя вторая мама, Во имя любви, Санта Барбара, Мануэлла. Много их было...

Колосова Наталья

Моя первая свекровь не только все это смотрела, у нас по всем этим сериалам книги были))). Ещё вспомнила Никто, кроме тебя. Очень интересный сериал был.

Наталья Мельник

"Рабыня Изаура"-самый первый сериал,показанный во времена перестройки.Потом были"Богатые тоже плачут","Просто,Мария","Санта- Барбара"

Марина Ежевик@

Санта Барбара,Друзья,Элен и ребята,Аптека,Спасатели Малибу,Моя вторая мама,SWAT полиция,город ангелов,Дикая Роза,Дикий Ангел,😂

Al
Alexc

из более старых чем рабыня - "Зита и Гита" (индийское)
могу ещё вспомнить "Тарзан" и "Сандукан" но их в Союзе мало где крутили

Друг

"Все реки текут" , "Королёк- птичка певчая " .Не помню, что там раньше было)

Наташенька

Ууу...пацан!)) Я Изауру уже в сознательном возрасте смотрела...а ещё "Санта-Барбара", "Богатые тоже плачут", "Просто Мария")))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Эти после вышли...Малолетка...)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

две собаки и ворона.... смотрели?? .. Богатые тоже плачут... Просто Мария... СПРУТ СПРУТ 2 ... 😎😎😎😎😎✌✌✌✌✌

Сергей Ханьжин

я "Адьютант,его превосходительства"","Щит и меч"и "Семнадцать мгновений весны".))))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Серый! Отличные фильмы!!!👍👍👍

Сергей Ханьжин

Разумеется!!!Но,первые,ещё в 60-х показывали,а 17 мгновений в 1973-м.))))

Я Счастливая

Изауру... это я уже школу заканчивала... а из-под стола смотрели Шерлока Холмса)

Ke
Keks

" Тропиканка "," Тонни Лунатик ",совсем лохмвтая древность ," Дикий Ангел"

Анаско

Да, это у нас был первый сериал, Рабыня Изаура. Всей семьей смотрели.👍

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

"Новая жертва" - единственный сериал тех времëн, который зацепил.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Спасибо... Посмотрю..)

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Он не такой затянутый, не помню сколько серий.

13-Я***

я уже не могла во весь рост под столом, значит ты младше 😁

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Сколько?) Можешь в личку)

13-Я***

почти 43, я не стесняюсь своего возраста 😜

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

45...я про себя

13-Я***

😳 чё ты под столом то делал? 😂

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ничего что изаура 1977 года?)

13-Я***

🤔 значит смотрели в разное время 😁

Дневной Заяц

До изауры ещё Джейн Эйр была .Но об этом мало кто помнит.

Евгений Лурье

изауру я смотрел лет в 28, а в детстве - сагу о форсайтах

Евгений Лурье

Угрюм-реку, Ставку больше, чем жизнь

Люблю Тюльпаны

"Санта Барбара", "Богатые тоже плачут" и еще парочку

Оксана 🐉

Тоже Изауру смотрела, но чуть выше стола уже была))

Ол
Ольга

Друзья,моя вторая мама,дикий ангел, Санта-барбара

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Спасибо Оля..)

Ол
Ольга

🙃

🍒 Анастасия 🍒

Ха, Изауру я уже учась в школе смотрела🙂

Андрей Трофимов

Удивила! Я первый сезон АБВГДки смотрел!