Та
Таниука

Здравствуйте, Игорь Еговин.Хочется насладиться вашим творчеством.Т.Алёхина

Ответы
Игорь Еговин

Здравствуй, дорогая Т. Алёхина! Разве можно насладиться тем, чего нет? Чего нет, того нельзя считать. Я думаю, что лучше наслаждаться нашим общением. Уж оно-то точно есть! 🙂

Та
Таниука

очень))))Да в мои годы Христос уже 2 года как не жил...)))

Игорь Еговин

Ну, в те времена, когда жил наш общий знакомый Иисус, не было антибиотиков и антисептиков. Там 50 лет уже глубокой старостью считалось :))))

Та
Таниука

))))сейчас-не считается..но людям это не мешает..умирать...

Игорь Еговин

Если ты успела заметить, умирать вообще никому и ничего не мешает.

Та
Таниука

И так ..что то сплинила, теперь совсем..почти реву...всё, давай о весёлом..А меня вчера в школу вызывали!Ребёнка старшая нахулиганила!!!