Ар
Арам

Чтобы не случился не отобрать у человека талант Вы согласны?

Ответы
Марго Беккер

Есеессна! Никогда!У моей подруги -она пианистка-деменция, но ноты не забыла постоянно играет..правда репертуар стал странным-вместо классики-теперь -типо *Шаланды полные кефали*!😜😜😜🤷‍♂️

Галина

Талант, это дар от природы, который , если умело им распорядиться ,дает большое преимущество в жизни ..Важно его во время распознать , раскрыть и умело с ним обращаться .

Юлия Пак

У нас пол страны таких. И никому они не нужны. Их ряды только пополняются. А это все те же "проклятые америкосы".

Галина Смирнова

Талант-это дар от природы. Но иногда,человек теряет его сам. Например,при пьянстве .Я многих знаю таких людей.

Александр Захаров

Отобрать нет конечно, а вот сделать так, чтобы он не мог его использовать, можно..

Nn

Не согласна. Многим даются таланты, но их надо все время развивать

Виктор Гордеев

Мне для этого не нужно видео, я точно знаю не отбить

Люсьен ***

Совершенно согласна

Людмила Иволга

Естессно!Талант не пропьёшь!

Ирина Данилочкина

Не знаешь, где найдешь..

Уральская Рябинушка

Талант не пропьёшь

Светлана Агламазова

Можно отнять все

Светлана Агламазова

Как с полпинка

Ар
Арам

Какой пол пинка Даже его сам жизнь не смог сломать смотри сама

Светлана Агламазова

Что с русским языком? Почему,как мусульман выражается?

Ар
Арам

Я горжусь что я мусульманин во-первых Я пишу нормально по-русски во-вторых Ты даже не знаешь слова в моём языке

Светлана Агламазова

Все я знаю.а будешь бычить- я в тебя плюну)

Ар
Арам

Как свински будешь себя вести а-ха-ха вот отличие от тебя я порядочно тихо уйду😏👌

Светлана Агламазова

Обожаю джигитов нервничать,он вспыхивают,как спички.наслаждаюсь реакцией.давай,ещё попсиховай

~L
~Eva Lansca~

Нет. Не верно.

Ваша Маша

да уж да уж

Ар
Арам

Ути-пути какая ты прелесть какие сиськи фигурка супер

Александр Грызлов

Прекрасно

Жена Дракона

Согласна.

Ар
Арам

У тебя попка красивая такая

Раиса Бобкова

👍👋👋👋

Наталия Каменных

невероятно

По
Полтавчанка

👍👍👍👍

Вл
Владимир

Извините, народное выражение: " Опыт, талант не пропьешь"!

Светлана Применко

согласна

Виктор Правдин

Нет.