За
Заславская

Приведите пример, когда человек может стать выше трудных жизненных обстоятельств?

Ответы
Сергей Богатов

Валентин Дикуль.Был инвалидом,сам себя поднял на ноги,после страшной травмы позвоночника поднимал неимоверный вес,а главное,разработал собственную систему исцеления людей.Вот этот человек реально сделал себя сам.

За
Заславская

Слышала. И своим примером, помог, наверняка, очень многим людям.

Сергей Богатов

Да,очень многим.Он лечил и Аниту Цой,которая повредила позвоночник,упав с лошади.И она очень благодарно о нем отзывалась.

За
Заславская

Приложить и веру в его методы и труд. Тогда наверняка поможет.

Сергей Богатов

В этом нет никакого сомнения.

Виктор Соловьев

Мужчина должен быть выше обстоятельств трудных..Тупик только в голове..БОГ не даст больше того что ты выдержишь..Так что смело идешь на трудности...

Виктор Соловьев

Дорогая! я преподаю физику...И как что происходит не здесь говорить.Учите ее лучше....Еще будет много открытий -они бесконечны...как и МИР.То что знает человек-примитивно еще...

За
Заславская

Мне ближе эзотерическая доктрина мира. Закон перевоплощения и кармическая справедливость.

Виктор Соловьев

Моисею помогала внеземная цивилизация-косяков много и крови много было-это эзотерика.То что касается плоти -дано давно и успешно используют Даосы и Буддисты.А вот души? знал только Христос....

За
Заславская

Хростос был один из многих Учителей. Который знал, возможно, выше других. Но Моисей не был тем, кем его представляет Библия. Которую читать нужно чаще между строк. Корыстные святые отцы не пощадили и Ее в угоду своей власти. И Моисея.

Виктор Соловьев

В том то и дело что ХРИСТОС единственный кого послал своим таинством ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ..нет таких больше учителей которых можно даже близко поставить...В Новом завете есть строка -никто не придет к БОГУ только через меня...Я и Отец едины......Я изучал разные учения.

Михаил Алексеенко

Вся история нала такова!

За
Заславская

у всего есть человеческая мера испорченности

Михаил Алексеенко

Большие люди были такими во всём. И если шли на нечто- не забывали семью. Таковы большинство политиков и учёных. А отдельные явления такими и остались.

Бибихон Кандиева

самоубийство

За
Заславская

это ниже, думаю. Но не выше.