Nightfury: Во Мне Живут Два Человека,две Абсолютно Разные Души!одна Не Может Жить Без Света,другая-Любит Темноту!

У меня есть песенки которые как мне кажется соответствуют моему состоянию души...А у вас?Какая?

Ответы
Primavera

не знаю, как про состояние души, я даже не знаю про, что поют собственно. Но бывают периоды, когда одна песня постоянно вертится в голове, и потом в проигрывателе ставишь ее, и слушаешь, и слушаешь. в данный момент это Michel Teló - Pra Ser Perfeito

Ке
Кеволеч

Как в комнате простой, в моем мозгу с небрежной
И легкой грацией все бродит чудный кот;
Он заунывно песнь чуть слышную поет;
Его мяуканье и вкрадчиво и нежно.

Алёнк@

Есть тоже такие песенки))) Тамерлан и Алена Омаргалиева- Hey Yo, держи меня; Арина Домски- не торопи любовь; Гости из будущего- ты где-то)))

Плакат Любимым

так состояния меняются! сегодня это "И вновь продолжается бой!..", завтра "Маленькой ёлочке холодно зимой..."

П*
Павел ******

состояние души может меняться по несколько раз в день..тут не песня..сборник нужен))

Ч:
Чендлер :) :) :)

состояние души как у детей карандаши, разноцветные, смешные,под них и музыку пиши)

ахах :Dда кого ж тут палить то,стоит только одно предложение написать и потух

Ч:
Чендлер :) :) :)

ну я спать))) спишемся!!! спасибки!!!!!!!!!! 😘

Ч:
Чендлер :) :) :)

Привет) ну как прошёл твой день? пиши,но если тебе лень,то можешь смайлик мне отправить и взгляд приятный свой оставить в глазах похожих на сирень))) 🌹

Максим Шаламов

Алексей Паперный -там- - Жизнь Прекрасна (Фильм -твербуль-) [с сайта www.ololo.fm]

Леонид Иванов

дети не будут стесняться, но сложно в понимании между поколениями.

SanYOk Voron

Сейчас вот такое - Joe Cocker - N'oubilez Jamais, с утра было Calvin Russell - Soldier...)

SanYOk Voron

Точно) - не хватает только, домика в деревне) и коллекции медитативных пластинок)

SanYOk Voron

Вот, точно, а если по дороге поеду, то это Calvin Russell - Croasroads) послушай, понравится, перекрёсток, где продают душу дьяволу)

Кто Тут?

У меня не одно состояние души. Поэтому вопрос какая неуместен.

Sanya Kupidon

есть: кавабанга дэпо и колибри- запутала, серёжа местный- ozzz

Владимир Путилов

почти в каждой песни состояние души если только в думаться

Кот Макси

Многие - в зависимости от состояния. У Вас же тоже не одна!

Ольга Зеневич

а у меня они разные. под каждое состояние души своя песня)

Дмитрий Евмененко

есть какая?- ну это по разному. например вот ария-свобода.

Екатерина Васильева

Да у меня есть, но она не всегда подойдёт под настроение.

Ярослав Покровский

Их много. Как и состояний. Вам какое настроение хочется?

Ярослав Покровский

Круто) Но релакс к сожалению я не слушаю. Я просто сплю. Попробуйте The Piano Guys – Kung Fu Piano. Прекрасная композиция сочетания умиротворяющей китайской мелодии и неповторимого исполнения Джона Шмидта и Стивена Шарп Нельсона.

Ярослав Покровский

Я это называю "нео классика" т.к. они часто переписывают классику и исполняют все на более-менее классических инструментах, а не электронике. Тогда послушайте Pentatonix – Carol of the bells.

Ярослав Покровский

Мне еще нравится OST к Доктору кто: Murray Gold – The Mad Man With a Box

Рашид Каримов

у меня их несколько так как душа меняет свое состояние

Юки Осаки

Апокалиптика- I don't care.на данный момент)а так их много

Станислав Салтыков

Очень сложный вопрос. Их на разные случаи хватает...