Андрей R@

Мужики! После застолья, когда жена просит тебя обязательно доесть оливье, “потому что он уже заправлен майонезом”. Чувствуете ли себя незаменимым человеком? Ни с чем не сравнимое ощущение!

Ответы · страница 3
Ольга Вайсброд

Ой и не говорите, точно незаменимые😊

Андрей R@

Вот!

Ольга Вайсброд

Утвердительный и очень значимый ответ! Молодцы!😊

Наталья Демешина

А если ещё чмокнет в щёчку...!😅😇😂

Пр
Прекрасная🍒

Почему не хотите доедать??😩😩😩

Андрей R@

Не терплю оливье, у нас надоевший оливье давно заменили талой, всё что остаётся выбрасывается.

Светлана Спицина

Ешь, ешь, всё равно выбрасывать

Андрей R@

Это будем посмотреть.

Андрей R@

Уж лучше холодное лето чем как у нас в июле и августе +35 и 94% влажность. Никакой трудоспособности чувствуешь себя овощем.

Андрей R@

Город Юности Комсомольск-на-Амуре.✌️

Светлана Спицина

Человечество умом повредилось , что уж там о погоде

Андрей R@

Это да.

13-Я

практически спаситель мира 🤣

Андрей R@

Кто хотел свиснуть мой орден? Стыдно должно быть брать чужое!

Costecho

я только за салат🤣

Андрей R@

С салатом разберёмся, главное награда.

Costecho

🎖️ держи еще одну

Андрей R@

🤝

Надежда Борисова

Блин не хочешь,но кушать нужно

Андрей R@

А что делать!

La Testa

Клевое ощущение, я не откажусь

Михаил Аврех

это мой самый любимыйсалат.

Ергалиев Жомарт

Без отходная производство..

Alla Lala

ну не доедай.. завтра доешь.

Андрей R@

Блондинка?

Alla Lala

и?

Андрей R@

Тупая и старается быть в каждой бочке затычкой не смотря на то, что выглядит смешной. Ну - ка давайте толкните речугу, зафигачте что-нибудь, потешьте. Пока народ соберу для посмеяться.

Alla Lala

собери..чучело тупое. 😄

Мудояр Яромуд

Да ! Не выкидывать же !😉🤣

Андрей R@

Пробовать нужно.

Мудояр Яромуд

Конечно ! Всегда пробую😉

Андрей R@

Должно получиться.

Мудояр Яромуд

🤝 надеюсь

Андрей R@

👌

Семён

Больше этого не делаю ... !!!

Андрей R@

Ок, вообще никогда этого не делал.

Семён

Я делал, когда дети были маленькими, всё доедал ...

Таша

Никогда не прошу доедать

Андрей R@

Никогда е готовим столько чтобы доедать. Но суть реплики не в этом.

Таша

Ну у нас иногда остаётся

Агнешка

Незаменимый по доеданию

Bl
Blackсurrant

Мне жОна не говорит так(

Svetlana

НЕ любит он его 🤷‍♀️

Андрей R@

Аналогично или даже немного не так - заменили давно надоевший оливье на талу. У нас ни одно застолье не обходится без талы, она сметается в первую очередь и никогда не остаётся.

Svetlana

Это рыба сырая 🧐

Андрей R@

Да, это блюдо из свежемороженой рыбы.

Svetlana

Я не могу есть сырое, даже устрицы запекаю 🤷‍♀️

Андрей R@

Вкусы и предпочтения - это личное дело.

Svetlana

О вкусах не спорят! Да и у нас такое не принято кушать.

Андрей R@

Ок

Трижды Кот

К счастью я живу один...

Андрей R@

Ок

Андрей R@

👌

Ша
Шальная)

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Радость

Смеюсь... Дааа... Герои.

Андрей R@

Что есть то есть!

Радость

Молодцы

Андрей R@

🤝🌹

Игорь Сливинский

бесмертный

Ка
Калипсо

Не мужикам отвечать?)

Ка
Калипсо

А можно попросить у вас рецепт? Или его загуглить можно?

Андрей R@

Гугл знает многое и скорее что-то найдёт, на напишу то как у нас делают десятки лет. Лучшая тала не из любой рыбы, а из тех, названия которых написал выше. Чем рыба свежее тем лучше, это наверное понятно. Достать рыбу из морозилки, дать ей чуть нагреться и снять с неё кожу. Далее настрогать рыбу пластиками, вот как мальчишки строгают деревяшку. Соль, чёрный перец, лук и уксус по вкусу, перемешать, под крышку и в холодильник настаиваться на половину часа. Достать, перемешать, дать немного нагреться, чтобы комфортно было кушать, добавить тёртый свежий огурец, перемешать. И бешено вкусная закуска готова!

Ка
Калипсо

Спасибо огромное. Так просто!)💥💥💥 как будет красная идти,сделаю обязательно. А сколько вы ее морозить перед тем как делать?

Андрей R@

Обычно если до обеда поймал то к вечеру она заморозится и можно строгать.

Андрей R@

Успехов!