Д Z

чем пятница лучше субботы?

Ответы
Luda Larina

От пятницы до нового рабочего дня-понедельника можно гулять и отдыхать ещё 2 дня, она поэтому и лучше.

Александр Черемисин

Пятница день удовольствий перед выходным, а суббота утро страданий после удовольствий.

Вельзевул (Повелитель Мух)

Тем, что после субботы будет воскресенье, а после пятницы и суббота и воскресение.

Екатерина Усачева

для меня пятница хуже - в субботу муж приходит с работы на два часа раньше))

Марина Слюсаренко

тем,что ты ещё не знаешь,как сильно будет болеть голова в субботу))

Галина Татаринова

В пятницу вечером уже не на работе, а все выходные еще впереди. 🙂

Татьяна Сидоренко

пятница последний рабочий день, предвкушение отдыха, выходных.

Анна Дрягина

в пятницу ты в предвкушении субботы, а в субботу это пропадает.

Сергей К.

в пятницу можно бухать, два дня отдохнуть и свежим на работу !

Ма
Марина

тем что суббота еще впереди))) и до понедельника далеко)))

Таня(Донецк)

если пятница то впереди 2 выходных а в суботу один

Вадим Куклин

После нее 2 выходных, после субботы - только один...

Vfy

потому что в пятницу не думаешь о понедельнике)))

Лидия Короткова

мне каждый день-суббота,что нам -пенсионерам

Алла

последний рабочий день перед выходными.УРА

Марина

она, пятница, - предвкушение субботы))))

Вячеслав (Киев)

Тем, что после неё целых ДВА выходных!

Наташенька Наталия

впереди два выходных! это в пятницу

Алёна Харченко

Потому что от пятницы отходняк)))))

Софья Неманова

Ничем. И то и другое - рабочие дни.