Се
Сергей

Была ОПГ "Али-Баба и сорок разбойников". Допускаете, что должна быть и шайка "Али-Дед и сорок разбойниц"?

Ответы
Тихая Мелодия

Вполне....недавно судили банду,занимающуюся разбоем и убийствами...главать-женщина.....двое сообщниц и один "Али дед".

Се
Сергей

А куда разбойницы подевались?

Тихая Мелодия

В тюрьму сели!

Се
Сергей

Все сорок?

Тихая Мелодия

Их трое было.

Се
Сергей

Надо искать остальных!

Ел
Елена

допускаю, бабы более злые и безжалостные, чем мужики

Се
Сергей

Я предположил, что это легендарные амазонки. Мужики им тоже иногда нужны были.

Ел
Елена

обычные бабы, никакие не амазонки, мужика можно на жалось взять, особенно бабе, баба никого не пожалеет кроме своего мужа и своего ребенка

Фило Софочка

БабА-это не бАба ,а восточный сан

Се
Сергей

У деда вполне тоже мог быть тайный сан.😉

Фило Софочка

Остап Сулейман Берта Мария Бендер Бей

Се
Сергей

Вполне возможно. Кстати, у нас большинство произносят "БабА. А "бАба" - когда внучек у бабки что-нибудь.

Чеширский Кот

а у деда нечо там не слипнится !??

Се
Сергей

У деда, подозреваю, есть баба. А эти сорок пар разберутся между собой.

Александр Митич

амазонки же !!!

Се
Сергей

Я тоже подозреваю. А ведь всё сходится!