Александр

Чтобы дочка ("разбойница", мооя прелесть) была послушный, надо научится слушать то, что она говорит... Я прав?

Ответы
Кл
Клара

слушать,а так же знать,что ей отвечать,так,чтобы помочь стать человеком,который создан по образу Бога.

Ал
Алена

Однозначно! И быть самым лучшим папусиком , это воспринимать её как личность, а не малявку...:)

Александр

Спасибо. Вы правы.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нужно научить слушать ее то,что говорите Вы!.. иначе Вы ладу не дадите в будущем

Александр

Это верно. У неё есть такое....но и своеволия более чем достаточно...ума тоже... Это кризис 3ёх ле, начало становления личности. Слушает меня, я её слушааю и слышу... Преодолеваем все кризисы и напасти!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Только Ваше слово должно быть законом,не забывайте об этом..

Александр

Совершенно верно. Моё "НЕЛЬЗЯ" - не оспаривается даже супругой, а малышами нашими - тем более. И все они прекрасно понимают, что я прав, что это им на пользу. Не просто быть мужем и папой.....

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Правильно!!.. не уступайте

🇷🇺Anna😊

Очень точно подмечено. Да, надо стараться с детьми общаться как со взрослыми

Александр

Со взрослыми много проще общаться порой....Они ясны с перых их слов. С малышами сложнее.

🇷🇺Anna😊

Пытайтесь. Не сейчас так чуть позже.

Александр

Вы правы. Пытаюсь и понимаю. Малыши в этом помогают активно. Спасибо Вам.

🇷🇺Anna😊

О себе не забывайте!))

Александр

А я о себе, о нас всех ни на минуту не забываю. Иначе и нельзя.

𝕃𝕌ℕ𝕆𝕃𝕀𝕂𝔸𝕐𝔸 ☣ 𝕂𝕆𝕊𝕄𝕀𝕂𝔸

не всегда нужно идти на поводу у детей иначе на голову сядут

Александр

имено это я и хотел сказать

𝕃𝕌ℕ𝕆𝕃𝕀𝕂𝔸𝕐𝔸 ☣ 𝕂𝕆𝕊𝕄𝕀𝕂𝔸

зачем тогда спрашиваете совет если сами знаете что вам луучше и как..странный

Александр

Я знаю ответы на почи все свои "детские" вопросы. Но мне поддержка, уверенность нужны....или иная точка зрения. Это очень важн для меня. Мне очень надо быть хорошим папой для своих сорванцов. Их четверо

*-
* - *

Чтобы дети были послушными, надо сделать их счастливыми)

O X A N A

Если обладаете авторитетом неоспоримым в семье, то да.

Александр

Нет. Мой коммент. То что вы не считаете моих доек (их три. И сынок) - это ваше дело. Главное - чтобы мы, мама и папа, их такими считали и делали

O X A N A

Счастья Вам и Вашей семье, Александр!

Александр

И вам того же.

O X A N A

Спасибо

Олька

Не всегда...они хитрые...и могут вами манипулировать

Александр

Конечно...могут попытаться "манипулипрвать". А результат попыток от нас зависит, от нашего ума и любви к малышке. Моя любимая "разбойница" не единственная малышка у меня, у нас. И на неё их "коллектив" прекрасно влияет

Олька

Согласна) у меня тоже их трое и как они общаются между собой... интересно наблюдать)

Александр

Наблюдать за их общением, играми - это интересней любого фильма.....и иногда поучительней. А играть с ними - это радость, самая искренняя...

Олька

Да)

Ангелина Зиновкина

Мало того, что слушать, говорить, говорить....

Александр

Слышать её надо и понять...

Ангелина Зиновкина

Понять - то можно только общаясь

Александр

А как же иначе то?

Валентина Лёвина

Да ю Надо уметь слушать и разговаривать.

Александр

Вы совершенно правы. Это не трудно и даже приятно

Константин

конечно, обсуждать и рассказывать

Александр

Спасибо.

Леди Из Нержавейки)

На все сто процентов правы!!!👍

Александр

Большое спасибо!

Мирабелла

Уде по вопросу видно что умеете)))

Александр

уде....

Мирабелла

Вот могли бы сделать вид, что не заметили "очепятку")))

Александр

Мог. Но чуть усмехнуться не удержался. Это не страшно и не обидно.

Мирабелла

Ну... и на том спасибо)))

Александр

Да ладно... Пожалуйста!

Искорка.

и научить ее слушать, и слышать

Александр

Совершенно верно! И не так уж это и сложно.

Позитиф_Фный Человечек

Стопудово...слушать и слышать))

Александр

Спасибо

Aljona Nareiko

Нужно быть ей другом и опорой!

Александр

Вы праы. Это обязательною Спасибо

Ирина

Нужно с ней разбойничать

Александр

Ну уж! Не солидно как то.... Ей 3 года.... Жаль клнечно что так

Ирина

Нормально. Я помню себя, как папа со мной зажигал

Александр

Если дома, с привлечением мамы и других наших малышей - тогда конечно можно....танцы, возня, догонялки...

Ирина И

И быть примером...

Александр

Вы правы конечно....

Ирина И

😊

Ирина И

😉

A@
Alek @

как минимум...

Александр

конечно

Elchin Kuliyev

конечно

Александр

Спасибо большое