Виктор Куприянов

Анна Пингина - песня "Ласточка"....какой совет в словах, музыке...?

Ответы
Елена Павлова

А , в современных песнях есть смысл ? Я считала - длинные ноги , смазливые мордахи , " папики " - толстосумы - в основном всё , что присутствует на эстраде . Есть самородки , но капля в море .

Виктор Куприянов

Есть!...на то они и самородки...

Елена Павлова

При случае послушаю , спасибо !

Алексей Городецкий

я думаю до этого мало кто добредёт,-что то меня мучают смутные сомнения,-что наши ряды невероятно порядеют

Алексей Городецкий

Первый раз захотелось чтоб я ошибался

Нелена

когда упрямлюсь я, то полезно...а когда кто-то другой-вредно...Юстас, ну, улыбнись же...хватит упрямиться))))

Нелена

начинается...ты что не в духе сегодня?

Нелена

то комлпменты говорил...а сегодня решил обидеть? ладно...я не стану больше в твои вопросы заходить

Ирина Сметанская

Только что впервые послушала Анну Пингину.......для меня-открытие.......Спасибо!

Сергей Богатов

Не слышал.Мне нравится "Ласточка" в исполнении детского хора.

Сергей Богатов

Полная каша это в песнях Гребенщикова.За этот мусор не розгами,а дубиной лечить стоит.Или отправлять в заведение с замками повышенной надежности.Однако ж гениальной эпохальной группой признали.Кстати,я ведь не оскорблял песню "Ласточка" и не призывал лечить нагайкой.Так что сохраняй такт и вежливость.Не нравится-так и скажи.А то лекарь нашелся.

Виктор Куприянов

Я не лечу....извини...просто аналогии подбираю...на счет Гребенщикова не думал...не приходилось...

Сергей Богатов

Ладно,ничего страшного.В общем-то кому-то нравятся тексты,кому-то музыка,хорошо,когда это все гармонично сочетается.Вот в конце 80-х,начале 90-х появился такой термин-"русский рок".Это и "Аквариум" и "Наутилус" и имя им легион.Некоторые группы ставили во главу угла смысловую нагрузку и старались,чтобы слушатель получил эстетическое наслаждение от музыки.Большинство же использовали набор слов,видимо писали под кайфом,музыка как правило средненькая.Я еще могу понять-хард-рок,хэви металл рок,фолк-рок,рокабилли,но чтобы русский рок?Это бредятина психбольного после уколов.

Виктор Куприянов

Я представитель Репа...если уж слова, так с молотком!!!

Сергей Богатов

Вот так-строго и откровенно!Что ж,если находишь в этом стиле что-то полезное и душещипательное-то хорошо!

Светлана Войцеховская

Слова должны быть в стиле Хайку, а в музыке -больше ударных....

Виктор Куприянов

нет...африканские частушки оставьте себе...

Татьяна Кох

прочитала,что умер караченцев и пугачева,это правда?

Айжамал Есболова

Я ребенок 21 века так что слушаю только арнби или реп

Галина Тюкавкина

Не создавайте семью с нелюбимым Вам человеком...

Татьяна Павельчук

Увы...не слышала... Послушаю - попробую ответить!)

Татьяна Павельчук

О...Это уже выбор самой невесты...

Татьяна Павельчук

Благодарю....Но, как в песне, что красивая я лучше бы сказал!!! 🙂

Татьяна Павельчук

😉 Послушайте, а почему казалось бы женская песня вас так тронула? Кто-то из близких сделал неправильный выбор?

Виктор Куприянов

нет...я в глобальном аспекте...личное не выношу из избы...

Татьяна Павельчук

нет вопросов!)) просто глобально мыслите!))

:p
:penguin:

Вот пипец время пролетело!!! 34 года за 4 часа

Genadi Mchedlishvili

Alsu "Shade",- xorosho , chto vi ne znaete gruzinskii!...

:p
:penguin:

Вообще замечательно. А почему?

Н🇷
Ника 🇷🇺

А как же желуди?.... Сегодня их день! Привет))

Eлена (К.)

я если дотяну, то буду клёвой старушкой

Елена Федосова

Я и мои дети вообще все мы кому плвезёт

Виктор Куприянов

Умничка....Примерная женщина!

Наташа

А вот и не знаю,не слышала эту песню.

Наташа

ну если там замешан БОГ,то точно не буду слушать

Нелена

он спросил у ясеня "Где его любимая?"

Катерина .

Сегодня 15 сентября 2014 год если что

☀️ Ольга☀️

По порядку номеров расчитайсь......

Ируська Neon

Да Явы не в ту дверь вошли-вышли?)))

Нелена

а когда будет день Белоснежки?)))

Виктор Куприянов

Придет время скажу....Przebiśnieg!!!!!

Нелена

))))))))))только лично...ладно? могу проглядеть же...правда я больше Дюймовочка, чем Белосенжка)