Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Праздники прошли - денежки ушли!... Здравствуй, Старый Новый год, не надейся я - банкрот!

Ответы
Maria Мария Карпинская

А лучше сделать так: не созывать гостей. и стол не накрывать. А выйти в город и гулять, гулять. И старый Год тогда придет, не будет шарить по карманам. Ведь мы не поддаемся уж его обманам.

Рита Зайднер

По своему опыту знаю, на праздники деньги появляются. Сколько раз так было. Все, деньги кончились, гостей звать не будем, сами посидим, чаю попьем. Не тут то было!!!!!!!

Шика

Новый год ,Рождество - отпраздновали... Осталось: ... старый Новый год... нырнуть в прорубь... признаться в любви... поздравить мужчин... поесть блинов... И ВСЁ ВЕСНА!!!

Юлия Кабанова

хорошо сказано и вас с наступившими и наступающими праздниками всего вам хорошего

Настя

пойдите покалядуйте )))) но у меня уже все повытрясли сегодня ))))

Ал
Але"кс....

Эти праздники, как марафон. Нужно было заранее все просчитать.

Ильдар Шарапов

А вот дудки! По сусекам поскребу, на бутылочку найду!

Вера Швецова

А я еще нет!Так что встречаем Старый Новый Год!!!

Валентин Шолохов

Думаете, что выжили? Есть ещё Старый Новый Год!

Шалун Шалунович

умение с умом пользоваться деньгами спасает 🙂

Эдуард Необутов

Да уж праздники денежки заставляют исчезать

Людмила Попова

Есть еще порох в пороховницах и ягоды в ....)))

Валентина Налитова

Загашник все равно какой-нибудь остался

Константин Баландин

здрасвуй дедушка мороз борода из ваты

Эдуард Пророк

В старом конечно остались деньги .

Марина Ковинская

Печально))) А у нас все нормально)))

Валерий Громов

На такое дело, кредит можно взять

Михаил Лузин

фиг вам я закалымил, гуляю снова!

Андрей Шурыгин

уково как уменя ничево ниушло!

Светлана Полякова

геркулес есть ешё в шкапчике