Анастасия Черенкова

Почему петух, когда поёт, закрывает глаза?

Ответы · страница 4
Тастемир Рахимов

Видио " кайф" ловит... Когда Вы чихаете тоже зажмуриваетесь... от удовольствия....

Анастасия Черенкова

Вот уж не думала о таком кайфе. А отгадка такова - он хочет показать, что поёт наизусть.

Тастемир Рахимов

А вы, когда чихаете, тоже зажмуриваетесь (проверьте, точно так). Так что, закрываете глаз, желая показать, что чихаете наизусть?

Людмила Куприянова

не обращала внимания,зато распевала петуха...долго не пел....распела,смеялась..

Анастасия Черенкова

Как это распевали петуха? Учили петь что ли?

Людмила Куприянова

Ну,сижу сама корову дою,и петуха петь учу,и ведь запел))))

Анастасия Черенкова

Здорово. А теперь он хочет показать, что поёт наизусть. . Это и есть отгадка.

Анастасия Черенкова

Зато он останется в памяти на всю жизнь. Спасибо Вам за вашего петуха и за общение. И всего доброго Вам!

Александр 505

Наивысшие проявления нашей чувственности происходят в одиночестве....)))))))))))))

Анастасия Черенкова

А Вам знакомо это чувство?

Юрий Любицкий

это от стыда за свой голос. и еще кукушка которую П.Гагарина .просит "пропеть ".

Анастасия Черенкова

Только не от стыда. Каждому своё дано. Просто он хочет показать, что поёт наизусть. Это ведь позитивнее?

Л4
Лайминка 47

Слепые лучше слышат тональность.. он абстрагируется от вида куриных гузок.. 0-)

Анастасия Черенкова

Оказывается здесь целая наука. Но отгадка немного другая - он хочет показать, что поёт наизусть.

Александр

Голосовые связки включаются на полную и зрение уступая прикрывается глаза!!!

Анастасия Черенкова

А вот и нет. Он хочет показать, что поёт наизусть.

Александр

Плохо ,плохой,не хороший ая и т.д)))

Анастасия Черенкова

Это на каком языке? Очень интересно.

Анастасия Черенкова

А ведь точно. Просто на русском языке я и не угадала. Спасибо. Удачи Вам!

Матроскин

Этого никто не проверял... Но...может быть боится. чтобы не дали в глаз? 😮

Анастасия Черенкова

Многие пробовали, но никто не ожидал, что он хочет показать, что поёт наизусть. А Вы сразу в глаз....

Матроскин

Вы говорили...он поет наизусть...

Владимир Брусенцов

А петухи поют? По моему горланят. А когда горланят- всегда закрывают глаза.)))

Анастасия Черенкова

Он хочет показать, что поёт наизусть. Это ведь загадка.

Василий Про

У нас горлопанит с открытыми,закрывает только когда ему топориком грозят 🙂

Анастасия Черенкова

А наш хочет показать, что поёт наизусть.

Аглая

От удовольствия....вы же их тоже закрываете когда удовольствие получаете)))))

Анастасия Черенкова

Очень хороший ответ. Но это загадка. И отгадка немного другая - он хочет показать, что поёт наизусть.

Аглая

Ну...ну)))

Аглая

и вам!

Явогор Смоленский

его в этот момент посещает муза, а открытые глаза не позволяют лицезреть её

Анастасия Черенкова

Спасибо большое! А отгадка немного другая - он хочет показать, что поёт наизусть.

Ирина Ани

Это его серенада о любви к жизни. Поет самозабвенно, чтобы не попасть в суп.

Анастасия Черенкова

Целое рассуждение. Замечательно. Но он хочет показать, что поёт наизусть.

Анастасия Черенкова

Нет. Он говорить не умеет. Я сама догадалась. Все же любят доказывать, вот и он.

Николай Шереметьев

А многие женщины во время "этого" тоже закрывают....И тоже неизвестно почему

Анастасия Черенкова

Петух то хочет показать, что поёт наизусть. А женщина хочет продлить минуты блаженства, наверное.

Коля Да

Когда сильно дуться, У меня сосед при запоре... Тоже закрывает, когда даётся

Иван Хай Америка

кайфует от себя, как все оперные знаменитости! Какой я блин и голос у меня!

Анастасия Черенкова

Иван Хай Америка

😄 то же вриант! с праздником 8

Анастасия Черенкова

Спасибо большое! А что означает аватарка Ваша?

Иван Хай Америка

какой то диснеевский! я не помню! нашёл в картинках губля!

Иван Хай Америка

я родился и живу в Москве! а хай америка - мтёб над америкосами!

Анастасия Черенкова

Ну если только так. А то я как-то за оскорбление приняла.

Анастасия Черенкова

Имя то Иван - совсем русское. А потом что-то непонятки. Вы меня извините пожалуйста.

Татьяна Хабибуллина

Так орет же, что есть мочи. Закрывает - чтобы не выкатились от натуги😀

Анастасия Черенкова

Очень весёлый ответ. А отгадка такова - он хочет показать, что поёт наизусть.

Татьяна Хабибуллина

Тоже ответ негрустный👍

Анастасия Черенкова

Спасибо большое! И всех благ Вам!

Татьяна Хабибуллина

Мерси😀и вам всего доброго.

Людмила Матусяк

надо спросить его об этом,но наверное он доволен, что не проспал утро 😊

Анастасия Черенкова

Это точно. А отгадка такова - он хочет показать, что поёт наизусть.

Людмила Матусяк

это он сказал ? 😀

Анастасия Черенкова

Ох, и шутница же Вы. Он же говорить не может.

Анастасия Черенкова

Удачи Вам и всех благ! С наступающим Новым Годом!

Васиф

что то не заметил....Вообще петух, когда начинает петь, я бываю в спальне ..

Анастасия Черенкова

А он всего лишь хотел показать, что поёт наизусть.

Васиф

ну. да конечно, если бы глаза были бы открытыми, точно считал бы откуда то

Анастасия Черенкова

Зато быстро и забудете этот ответ, но будете помнить, что знали.

Ольга Закотина

Он вспоминает себя на родине, где уже рассвет, а не 4 часа утра в потёмках.

Анастасия Черенкова

А отгадка такова - он хочет показать, что поёт наизусть.

Анастасия Черенкова

Спасибо большое! И удачи Вам!

Лоуренс Аравийский

🙂 Сама-то понимаешь, что написала? А если он что-то еще закроет, то лопнет

Анастасия Черенкова

Он хочет показать, что поёт наизусть.

Лоуренс Аравийский

О! Молодец.. Я тоже буду так делать, когда отчитываюсь 🙂

Анастасия Черенкова

Это правильно придумали. Тогда уж никто не скажет что не сами писали отчет.