Света Сила

Ученые из Университета Торонто выяснили, что женщины достигают пика наслаждения в постели почти в два раза реже, чем мужчины. Причину можете назвать?

Ответы
Давид Плиев

за каким хером ученым платят деньги раз они такой чушью занимаются.Назначте меня мэром торонто и я торонто превращу в сплошное счастье

Света Сила

Не иначе

Давид Плиев

жаль что мы разделены пространством,а то я бы с вами забухал

Света Сила

У меня на 10 мая запланированно.

Давид Плиев

у меня тоже...но начну с 8

Света Сила

С 9 разгон.

Борис Моор

Ну они же не мальчики... Шучу... Привет!.. Плохо стараются мужчины, да и с первого раза может не получиться и даже со второго!..

Света Сила

Привет/))

Борис Моор

Что за тайны с пиком?!..

Света Сила

Да какие ж это тайны)))

Чеширский Кот

Эта причина всем известна !! Просто у мужчин это гарантированно у женщин нет

Света Сила

У дам нет возможности сосредоточиться на сексе и ещё нерегулярность секса. Мышцы отвыкают.

Чеширский Кот

Нуу я незнаю столь подробно физиологию дам!!

Света Сила

А учёные выяснили, установили и дали рекомендации

Чеширский Кот

Нуу у мужиков тож проблемы бывают

Света Сила

Вопрос не про них. Но Вы правы, бывают.

Олег Самохин...

Конечно.... мужчин в два раза меньше.....

Света Сила

Нутл численности разговор не ведётся сейчас)

Олег Самохин...

а .... А на какие такие тогда факторы опирались Ученые Торонто.... тоже мне альпинисты постельных чувств....... этак и я скоро "шерпом " считаться начну..

Света Сила

У дам нет возможности сосредоточиться на сексе и ещё большие перерывы в сексе. Мышцы могут атрофироваться. Нужна регулярная нагрузка.

Олег Самохин...

вот и я про это- мало кто(что не считается) может обеспечит дам этой постоянной нагрузкой...... вот пакеты из магазина -это в обе руки... а в интимном смысле... сплошная "верность"...

Света Сила

Вы готовы себя поставить на регулярную основу?)

Олег Самохин...

вы что одобряете политику пенсионных реформ или ...."Что бы помнили"?

Света Сила

Нет вообще то))

**
*****

Вопрос есть... как они выясняли это?

Света Сила

Провели опрос среди женщин и мужчин

**
*****

аа...ну так понятно, женщины всегда жалуются про нехватку))

Света Сила

Учёные подошли ответственно. Никто не жаловался)

**
*****

значит ученые были женщины)

Света Сила

Вот куда Вас опять понесло в сторону от вопроса))

Марина Марина

В женской головушке причина. ))

Света Сила

У дам нет возможности сосредоточиться на сексе и нерегулярность ещё. Мышцы отвыкают. В общем Вы правы)

Олег Самохин...

Добрый день Сила Света....

Света Сила

Добрый день, Олег.

Angela На Метле

плохо старается мальчик

Света Сила

Ну там дело не в мальчике))

Angela На Метле

это они так думают, а в реале, если мужик не доводит свою даму до оргазма, то это не ученые виноваты, а его эгоизм

Га
Галина

Причина в мужчине

Света Сила

Не совсем так))

Га
Галина

Во многих случаях это так

Света Сила

Ну Вам виднее)))

Га
Галина

Да

Андрей Я

Стесняются!

Андрей Я

Ну или искать на каждый вечер нового...

Света Сила

Дануна

Андрей Я

А чо?? Нормальная тема...

Андрей Я

Класс!!

Сергей Сергеич

ленивые

Мерзкий Копипастер

Не достигает , значит ее не волнует... ответ простой..остал ное отмазоны.. да и мужики также в принципе..

Света Сила

У мужчин другое восприятие секса. Более животное. В хорошем смысле. Он не парится попросу говоря.

Мерзкий Копипастер

Вроде так..))

Света Сила

Доброе утро))

Олег

Лодыри

Олег

Мужики лодыри...постараться ...любая кончит

Света Сила

Вау

Алекс Сypov

Лень...

Алекс Сypov

Отнюдь...самый верный ответ-банальный...

Света Сила

Не в этом случае)

Алекс Сypov

Это Ваше мнение)

Света Сила

Не моё) я основываю ответ на выводах учёных.

Алекс Сypov

Хорошо...