𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

🖼Не вопрос, пожелание!!!

Ответы
Ви
Виктория

Анекдот вспомнился: После длительной вражды Мойша и Фима помирились. Накрыли стол, Фима поднимает бокал и говорит: «Мойша, я хочу пожелать тебе того, что ты мне желаешь, но в два раза больше!» Мойша смотрит на Фиму и говорит: «Фима! Не начинай, а!»🤣🤣🤣🤣

Кто-То

Да и сам буду осторожен в пожеланиях)))

Ви
Виктория

Это важно)) Обычно люди желают: «Пусть исполнится то, что ты сам себе желаешь!». Я обычно желаю, чтобы исполнилось то, что во благо этому человеку. Потому что мы не знаем, какое желание во вред, а какое на пользу.

Кто-То

Да,а вдруг он желает себе,чтобы я подох. Скользкий вопрос.))

Ви
Виктория

Да… поэтому необходимо думать перед тем как желать)))

Кто-То

Якши))

Лика Москальцова

и вам-тем же концом и по тому же месту

Лика Москальцова

чмок

Люблю Тюльпаны

Спасибо. И тебе того же

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Спасибо))Все взаимно)

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Спасибо!)😊 И Вам!

Дмитрий Каракозиди

Хватит звонка.

Уральская Рябинушка

Взаимно, и вам

Просто Зайка))

Спасибо🙏

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Всё беру

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Звонить есть кому...?)

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Друзья конечно есть

Мири

Взаимно!

Кс
Ксения

Спасибо!

Александр Грызлов

Спасибо

Николай Кушнир

👍🌹