Евгений Брунеткин

у тебя никогда не получится поймать тигра или зебру в клетку

Ответы
Сергей Горталов

Ну да. Мне до ближайших тигров несколько тысяч километров. И до зебр тоже. Вряд ли мы пересечёмся в одной точек пространства, да ещё с необходимостью помещать этого встречного в клетку.

Михаил Пухов

Это верно, но можно поймать, приручить, покрасить в клетку, и снова отпустить, чтоб поймать.

Евгений Брунеткин

вариант

Оксана Мельниченко

никогда не говори никогда. может до меня юные юнаты покрасили зебру в клетку и отпустили

Евгений Брунеткин

где ты их найдёшь

Оксана Мельниченко

их этого кого?

Евгений Брунеткин

юннатов твоих в йодовую сетку

Оксана Мельниченко

да какая разница, юннаты или пьяные шутники туристы. факт в том, что при желании можно и зебру в клетку найти

Евгений Брунеткин

покажи... кактус подарю

Оксана Мельниченко

кактусами мзду не беру ✌️🤣

Евгений Брунеткин

классный был человек... выпью за него....🍻... кто знает. тот выпьет

Ko
Konstantin

мне и не над это....ловцам зверей оплачивают все расходы зоопарк...а клеток там море ...)

Игорь Качесов

Я сам рожден в год черного тигра! Медведя по тайге гонял! Криком, или рыком!🤷‍♂️

Евгений Брунеткин

может дети донесут

Игорь Качесов

Сам не допираешь?🤔

Евгений Брунеткин

сколько я раз возвращался

Игорь Качесов

Откуда?🤔

Abstrakt User

Тигр в клетку называется леопард.
Тигр, это штрих-кот, а леопард -– QR-кот.

Евгений Брунеткин

запомнил... классс

Василий Тимощук

а, что его ловить то ... мясо туда, или, любой другой корм, положил, и, всё ...

Майя Петрова

потому что тигров и зебр в клетку не бывает - только в полоску )))

Евгений Брунеткин

🤝 теплого дня

Майя Петрова

☀️

Nadeshda

Да я как-то и не собиралась получить тигра или зебру в клетку))

Калиниченко Игорь

Вопрос тактики. Разбиваем пространство на квадраты...

Евгений Брунеткин

и по улитке

Калиниченко Игорь

Точно, получается зебра, кто карты знает тот понимает. И где-то там лев).мы вместе дополнили книжку Физики Шутят. По поимке льва,а если это Лев Натанович, это налоговая)))

Мила Видная 🇷🇺

Даже и в мыслях такого не было- ловить их🤔😱🤦‍♀️

Лика***

Почему это ? Полосатые вполне поместятся а клетку,,)

Та
Татьяна

скорее всего их именно так и ловят, приманивая едой

Татьяна Черненкова

Потому, что тигров и зебр в клетку... не бывает)))

Евгений Брунеткин

бывает

Татьяна Черненкова

В клетке... бывают, а в клетку -не бывают в природе)

Влад Паладин

Точно ! Потому что мне это нахрен не надо ! 😂😂

*Василиса*

могу только дорисовать полосочку на зебру))))

Георгий Ламбоцкий

проще чем слона засунуть в холодильник 🐘

Ѻлегъ

Та ну!? ... это очень даже возможно 🤷‍♂️

Надежда Борисова

А для чего Жень, пусть бегают на свободе

Евгений Брунеткин

пусть... все равно они в полоску

Кс
Ксю

да и не горю желанием этим заниматься

Евгений Брунеткин

знаю