Стелла Мадл

Вопрос с подколом. Как идет ток по проводам?

Ответы
Тина Хаба

Ток не ходит (у него нет ножек), ток не летает (у него нет крылышков), ток не плавает - у него нет плавников и хвоста)... блин, да как же так!?!:))))

Игорь Платков

Света не туда вопрос задала надо в розетку спрашивать

Марина

он не идет..а течет по поверхности проводника))

Аркадий Гомонов

тока нет.есть его сила.....

Стелла Мадл

Правильный ответ из анекдота в данном случае... С Божьей помощью )))

Егор

Он не идет, он бежит)

Егор

Едет?)

Егор

Ммм... Летит на крыльях праведного гнева) Кто там взялся за оголенный провод?! Счас покараем!!!)))