Ra
Rasena

Вы живёте как можете,никому не мешая? За ошибки свои лишь себя осуждая?

Ответы
Владимир Ожогов

да вы правы в моих грехах моя вина и помогает мне вера -раскаивание и исправление грехов путь к совершенству добрые дела бескорыстные искупление грехов

Ал
Алексей

а в своих ошибках только ты и виноват, ты принимал решение. следовательно ты несешь ответственность за это

Ѻлегъ

живу как должно, как Боги-Пращуры заповедали, советуясь с Совестью ...а за ошибки - да, виню только себя

Roman Litvinov

Мешать - не мешаю , я сам по себе , ошибок и вовсе не совершаю , лишь опыт дарю - другим и себе )

Геннадий Митрофанов

Никого не хочу я,конечно,винить,жизнь-моя,и лишь мне суждено в ней прожить.

Семён

Может быть и не себя только, но этого не высказываю, это остаётся во мне ...

Ольга Андреева

За свои ошибки - осуждаю себя В чужую жизнь не лезу. Может кому-то и мешаю

Александр

и жил как жил.прямым ходил спины не гнул и голове своей руками помогал

Андрюшка

Точно меня еще баушка учила живи сам и другим не мешай жить

М.
Максим .

точно так и живу...во всем виновен я сам.и никто более.

Сергей Л.

Да, так стараюсь, не всегда получается, правда!

Сергей Гашков

Шишки то на собственной голове. Конечно себя

Аделина Свабода

Зачем осуждать? Не суди, да не судим будешь!

Аделина Свабода

Вникла! Ни себя ни других!

Ra
Rasena

на первом месте"ни себя")....

Аделина Свабода

Никого! Всё было на тот момент сделано правильно!

Владимир Иванов

За свои ошибки каждый должен отвечать сам

Ринад

А зачем винить кого то, если сам виноват?

101Км

нее...Чубайс виноват....по любому😬

Георгий Антохи

Но, об этом, не надо, ни кому говорить.

Ол
Олег

..ага ..как угу ..ого го я не смогу

Вакиль

а как иначе? кого еще осуждать?

Василий.

Точно не мешаюсь. Добрый день.

Василий.

Здорово. Разумная вы наша.

Ra
Rasena

я не ваша и память у меня отменная ,в отличие от некоторых....))))

Василий.

Не имем в виду, что моя. Наша это значит для всех.

Ra
Rasena

я так и написала,разумный Вы наш.... а если бы обращение было к Вам, как видите, это пишется с большой буквы

Василий.

Как напишете.