Человек Синяк

Лора***, я пожарил баклажаны! Алилуя Луяля! Съел я их в один присест...живот схватил, кажись пиз***! Позовите мне врача Абдуляля Рахитыча, пускай таблеточку мне даст! Живот пройдет и я....ПОЙДУ ПОЖАРЮ НОВУЮ ПОРЦИЮ!!!

Ответы
Жена Тома***

Ну, что ты ни в чём меры не знаешь, то напьёшься, то обьешься, за тобой глаз, да глаз)))