Ценитель Прекрасного

Веду коллекцию интересных личностей этого сайта (пополняется).
Если вы устали от политики - обращайтесь, скину. Тогда вы сможете в один присест отправить их в ЧС и пространство ощутимо посветлеет примерно к доковидному уровню.

Ответы
Котопланетянин.

Отличная идея )))
Чистка рядов, занятие висьма актуальное. Я регулярно этим занимаюсь в тихоря. У самого как раз об этих делах вопрос сейчас катается на спрашке )

Наталья Мельник

Спасибо за предложение.Я засекла четверых фейкщиков.Глупые до невозможности.Интересно ,совпадут с вашим списком?

Ценитель Прекрасного

Сбросите?

Наталья Мельник

Списка не составляла.Узнаю по аватарке и пролистываю не читая.Помню,что одна из них представляется Надеждой.

Ценитель Прекрасного

Есть такая.

Наталья Мельник

Ещё у одного на аватарке несколько человек в полный рост.

Лола Ололоева

Зная тебя, ты скинешь какой-нибудь шифр и я больше не зайду на спрашку никогда и ни с какого устройства и аккаунта

Ценитель Прекрасного

Тебе хуже что ли? Это ж годы жизни

Лола Ололоева

От я так и думала

Татьяна Лагунович

Спасибо, я стараюсь с политиканами не связываться. Им не докажешь, а себе только настроение можно подпортить

Юлия Пак

Меня вам не переплюнуть. У меня в ковидное время было пару тысяч. А сейчас все три.

Ценитель Прекрасного

Ничего, я развиваюсь)

Соня Хавшабо

Офигеть...на этом сайте разве столько человек имеется?

Ценитель Прекрасного

Действительно. Получается, есть

Юлия Пак

Больше, гораздо больше!

Roman K

Сегодня "Собеседница" в ЧС ушла... Не из-за политики, а просто обдолбанная )

Ценитель Прекрасного

Ага, есть такая

Павел 2000

Что вы с этим ЧС понтуетесь? Мозгов ответить нет? Или это фетиш такой...

Ценитель Прекрасного

Просто предложил хороший способ, никакого понтования. Но вам и это не так.

Павел 2000

Это не способ... Это бред...

Ценитель Прекрасного

Ну не нравится - пройдите мимо. Заставляют вас, что ли? Нет, надо накакать.

Павел 2000

Не накакать, просто проявить удивление отсутствию интеллекта и возможности его применить... Удачи...

Ценитель Прекрасного

Отсутствием интеллекта было прицепиться к вопросу.

Павел 2000

Скучно же...

Ирина

чем провинилась Уральская рябинушка?вообще нейтральный человек.

Ценитель Прекрасного

Такой же оправдыватель преступлений путинизма, как вот и вы, только более агрессивный.

Ирина

хм..не замечала.значит я еще цветочек аленький для оправдывателей преступлений зеленизма?

Ценитель Прекрасного

Зомбирована, но не агрессивно-навязчива.

Ирина

это просто я всех злобненьких в чс отправила.жить стало лучше,жить стало веселей

Ценитель Прекрасного

Наверняка не всех.

Ирина

ну больше не встречаются пока

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Смотря на чьей они стороне. Но вообще, да. Достала эта политика.

Jane Папина

На политике, короне можно только смеяться как над петросяном.

Mиlana

Светлеет, я ещё троих в чс отправила, но они растут как грибы.

Ценитель Прекрасного

Некоторые из них у вас в друзьяъ

Mиlana

Пока не заметила.

Людмила

я поступаю проще, просто ухожу на отвечайку, там добрее л.ди

Ле
Леа

Большая вероятность того, что они есть и в моей коллекции)

Соня

Блин у меня в чс этих кадров столько.... Уже и не сосчитать

Ценитель Прекрасного

У меня и украинцы тоже.

Соня

У меня разные, но все же русских больше,🤷‍♀️.как взглянуть на вашу коллекцию, все же интересно...

Соня

Кружок мигает и все

Ценитель Прекрасного

Придётся переделывать)

Соня

Потом сбросишь)

Ек
Екатерина

Некоторых и я уже внесла, а некоторые еще не встречались

Ценитель Прекрасного

Жаль у меня мало навыков в веб-программировании, а то бы сделал удобненько)

Ек
Екатерина

И так уже вполне информативно)

Ол
Олег

мой ЧС девственно чист... там вообще никем не пахнет...

Мария Ивановна

А я перестала кидать в ЧС. Они сами отваливаются )))

Ценитель Прекрасного

Ваш выбор тратить на них время. Они же постят снова и снова свои высеры, а вы снова и снова на них спотыкаетесь.

Мария Ивановна

Я их пропускаю

..

Спасибо, в моем списке и без этого дерьма тесно.))))

Не
Немо

там у меня ч с полон такими, послушаешь что они там болтают,уже и сами друг с дугом переругались!!

Годана

Хотела прочитать два ответа и не открывается 😄

Ценитель Прекрасного

Правильно, ведь их дали люди, которые у вас в ЧС

Ко
Кот

Мне ровно..Удачи в пополнении коллекции...)✌️✊

Ценитель Прекрасного

Как тебя зовут?

Ко
Кот

Эт оч важно

Ценитель Прекрасного

Ава напомнила знакомого чела просто.

Ко
Кот

)Удачи те Пес да Лис..!The best is yet to come...по любому всё будет ток👍)