Сергей С

Вопрос к девушкам. У каждой девушки есть красные трусы в коллекции?

−9
Ответы
Wszystko Jedno

А что в этом крамольного или особенного? Обычный цвет, как и другие, есть и бюстье таких цветов, ничего странного

Сергей С

Так есть такое поверье что под новый год на люстру надо повесить и тогда следующий год будет супер

Wszystko Jedno

Хулиган, нет никакого такого поверья, не придумывай🤷‍♀️🙈🤣

Сергей С

Да сам не верил пока реально не прочитал такое посмотрите в инете

Ан
Андрей

я не девушка ну если эти китайрыла мне в наборе выслали я что выкинуть должен.да быстрее они забеременят уроды.

Луиза Широкова

Вы хотите, чтобы вам все девушки мира ответили? Или чтобы я одна за всех девушек мира? Ой....

Сергей С

Ну давайте одна за всех

Луиза Широкова

Не у каждой.

Сергей С

Так я удивился что у большинства здесь их нет вот как. А у вас есть

Луиза Широкова

А у меня есть.

Сергей С

Ммм классно обычные или кружевные

]~
]~[∆¢Tя

Фуу ненавижу красное белье вульгарно. У меня либо постельное либо темное

Сергей С

Во. Но вульгарно если кто то другой увидит а так для себя? Модно же

]~
]~[∆¢Tя

А я всегда одеваюсь в первую очередь для себя. И если что-нибудь не нравится просто не беру

Сергей С

Правильно есть такое и нафиг эту моду

]~
]~[∆¢Tя

А вот тут ты угадал. Ненавижу выглядеть как все

Сергей С

Даже так. Значит наперекор всему? Анархия мать порядка?

]~
]~[∆¢Tя

Да мать порядка. Я это я

Сергей С

Круть т

Анна Осокина

Не знаю про каждую. У меня никогда не было. Терпеть не могу красный цвет.

Сергей С

Ну вот есть тоже как вы и енно цвет не нравится. Вы не одна такая😘

Анна Осокина

Конечно

Ал
Алла

У меня точно есть, под платье и ещё купальник есть красный.....😉🙂👍

Сергей С

Но купальник это да. А вот трусики я все думал почему вопрос такой а там про красные трусы на люстрее в новогоднюю ночь😁

Ал
Алла

Ну я до такого состояния не напиваюсь, чтобы трусы на люстру забрасывать....😆😆😆😆😆😆

Сергей С

Так это какой то фетиш надо забросить в новогоднюю ночь чтоб год удачный был

Анатолий Иванов

Проверь самостоятельно,говорят правтика,критерий истины!😆

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Троим покупал, что бы ходили перед мной в красных трусах.

Сергей С

Ого тогда это проститутка будет

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Вот что ты городишь? Вот вы дома остались сами вдвоем с женой и она ходит платье надетое на голое тело. Она что простиутка тогда?

Сергей С

Ну так ты ей же не сказал одень вот это и ходи передо мной я про платье . А когда ты говоришь вот тебе трусы одевай и ходи передо мной это уже другое. Может не правильно выразился проститутка но уже не обычные отношения

Oleg Mirov

Это какой то ужас..Мужики теряются увидев красное.

Ник В

Только у тех, у которых есть кому их с неё снимать.

Милош Йованович

вот почему женщины пишут "гадости" о мужиках.

Сергей С

Где они такое пишут

Ру
Руфина

Еще есть палочки для ушей, прокладки чистые

Ру
Руфина

Хорошо, чтр ты не проктолог

Сергей С

А это причем здесь? Или у вас все про жопу мысли

Ру
Руфина

А трусы тебе зачем?

Сергей С

Мне они не нужны. Вы читать то умеете или уже разучились? Где в вопросе написано что мне нужны трусы?

Алексей

🖼

Н.
Н .Ш.

Не люблю красный цвет и одежду этого цвета.

Сергей С

🤭 вот же народ придумал а

Н.
Н .Ш.

Народ чего только не придумает.

Сергей С

Это точно

Н.
Н .Ш.

😁🤝

Ал
Алла

Есть комплект, под платье одеваю......😉🙂👍

Сергей С

Класс.

Ал
Алла

😁😁😁😁

Сергей С

Так держать у вас я так понял коллекция серьезная ьелья

Ал
Алла

мне нравится красивое бельё....

Сергей С

Да это классно. И именно вам нравится а не чтоб другим?

Ал
Алла

В первую очередь, чтобы мне.......😉🙂👍

Сергей С

Это правильно так держать

Кс
Ксю.

Ну и что ? Не только красные , всякие есть .

Сергей С

Нет просто думал что у всех девочек есть а оказалось что нет. Вы их носите или так лежат как дань моде

Сергей С

Да просто тут разговорились на эту тему и понеслось

Агнешка

Были,сейчас люблю чёрное кружево больше

Сергей С

Так почему не носите их?

Агнешка

Я обхожусь верхней цветной одеждой)

Сергей С

Так а трусики что? Я про цвет его под одеждой не видно можно носить все. Или вам именно красный цвет нетнравится

Агнешка

Всё нравится.

Сергей С

Вот а чтож вы от них отказались?

Пан Стефан

А разве у девушек есть коллекции трусов?

Сергей С

А как же это фетиш

Эр
Эрнест

..а представляешь ее почему-то без них..

ЛЮБОВЬ Вотинцева

ТОЛЬКО москвич мог спросить такое 😂

Сергей С

А что я то подмосквич😁 но и вопрос то о другом на новый год вешаетеина люстру

Ma
Margarita

Конечно,это раздражитель для быка.

Сергей С

Ого это вы зря трусиками быка набросится же

Ma
Margarita

Отобьемся.

Сергей С

Если скинете их