Автор

Новость тут слышал по радио тревожную. Из моды. В Милане на показе очередной коллекции организаторы разрешили кидать в моделей мусором. Типа чтоб привлечь внимание к проблеме общения в инете. Мол таким образом метание всякой дрянью в живых людей сродни поганым комментариям в интернете. Нахохлился я и задумался. Вот у нас здесь говном друг друга полощат многие.. А хотели бы чтоб такая функция была в гаджете? Послал поганый комментарий, а тебе из экрана в ответ нннааа! Какая нибудь вонючая струя по глазам. И чем коммент пакостнее, тем более ядовитая дрянь в ответ летит. Как думаете, помогло бы это покончить с говнострелом в комментариях?

Ответы
Татьяна Морозова

многим уже ничего не поможет...я наблюдаю, как родители говорят с малолетними детьми курят, как мамы курят в коляску...((

Амина

Скорее всего нет, так ведь можно и просто так говном кидаться, есть любители)

Вера Гудкова

Неплохо. хотя попало бы и хорошим людям.

Liza

как хорошо,что все это невозможно

Автор

Зато обзывать людей возможно

Liza

это не физическое воздействие,не наказуемо😁

Автор

ООО, за слова убивают чаше, чем за дкла

Liza

демагогия

Автор

Что то хотите предъявить?

Liza

че мне вам предьявлять,за фантазии не предъявляют😄

Ольга Брюшинина

Научились бы изворачиваться🤔

Автор

Конечно.

Светлана Спицына

Скучно люди живут

Автор

Когда успевают скучать?

Светлана Спицына

Им всегда скучно

Автор

К нам бы их. Скуку как рукой сдует

Светлана Спицына

Они б у нас свернулись , как червячки)

Улугбек

Хватит-ли УМА...

Галина.ярославль

🖼

Автор

Кю

Ирина

Вряд ли)

Автор

Ох

Алевтина

Дебилы

Автор

Ох

Ип
Ип*Анюта*Я

😆😆😆

Автор

Кю

Артур

🍲🦜

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

......