Данил Михайлов

Вопрос к девушкам. ..Как относитесь к спортивным парням, нравятся кубики на животе?

Ответы
Марина

Нет, такой дурнёй не страдаю. Пусть будет нормальный мужчина. Не так-то просто добиться этих самых "кубиков". принимают какие-то препараты. Все это потом отражается на здоровье. Просто следить за собой, не заплывать чересчур жиром. Хотя это тоже особенность строения человека и гормоны, и много чего еще. Кто каким родился. Либо дано, либо не дано. Все равно на всякий товар находится свой купец. Так что, не заморачивайтесь и не страдайте всякой х...й.

Данил Михайлов

подозреваю что вам кубики нравятся, просто считаете, что они не стоят тех усилий....

Марина

Нет, не нравятся, я люблю естественных мужчин. Такой даже более привлекательный. Запомни: все основное идет на кубики, а на другое (ты меня понял) ничего не остается. Не смотри на тех женщин, которые не понимают толка в настоящих мужиках.

Данил Михайлов

Я не согласен, думаю в человеке все может быть прекрасно, это и есть качество ..

Марина

Дело твое. Я тебе сказала свое личное мнение. Мне НЕ НРАВЯТСЯ мужчины с кубиками. Но и толстые, брюзжащие тоже не нравятся. Обычные, со средним телосложением.

Данил Михайлов

На вкус и цвет...

Саша Карлагина

Это, конечно, очень приятно, возбуждает и все такое... Но, как правило идет в комплекте с ВОООООТ ТАКОЙ самооценкой и эгоизмом, что сводит на нет все эти кубики....

Данил Михайлов

Не всегда, девушка тоже должна соответствовать)

Эллочка Щукина

кубикина животе - это замечательно. но все же желательно, чтоб он еще ис мозгами был.. в противном случае, никакие кубики ему не помогут..

Котик - Наркотик )))

БОГ С НИМИ , С КУБИКАМИ НА ЖИВОТЕ - ГЛАВНОЕ ШАРИКИ В ГОЛОВЕ ! )))

Эллочка Щукина

да!! именно это я и хотеласказать))

Котик - Наркотик )))

УМНИЦА ! НЕФИГ ТЕТРИС НА ПРЕССЕ РАЗВОДИТЬ )))

Данил Михайлов

Холодец на попе) есть?

Лира Абдырова

Я думаю что нет таких девушек , которым не нравятся мужчины атлетического телосложения.

Валерия Попова

Да конечно, они нравятся всем девушкам. А вам нравятся кубики на животе у девушки?

Данил Михайлов

мне нравится упругий живот, ярко выраженные кубики не нравятся

Валерия Попова

Плоский животик, может быть у 18-28 лет, а если девушка немного при формах небольшой животик очень даже сексуален.

Данил Михайлов

ну у каждого свое понимание сексуальности

Валерия Попова

Согласна 🙂

Ва
Валентинка

нравятся, но это так-посмотреть, потрогать, а для жизни надо большее))

Ва
Валентинка

наоборот, всё очень хорошо, даже пожаловаться не на кого,)) лично у меня проблем с мужчинами нет))- здесь и в жизни. Просто отвечая на Ваш вопрос, конкретизировала пожелания))

Данил Михайлов

я искренне рад за вас)

Ва
Валентинка

спасибо, а Вас ценят? а за что? ))

Данил Михайлов

не знаю, но ощущение что живу чужой жизнью

Ва
Валентинка

без кубиков? )) а подробнее? как это проявляется? можно в лс

Апельсинка

Главное чтобы человек был хороший))) а есть кубики или нет неважно)))

9z
911 zdv

Я хороший?)

Апельсинка

Очень)))

9z
911 zdv

Спасибо. Ты мне тоже очень нравишься)

Лилия Соловей

к кубикам отлично, но если еще и юмор и мозг есть вообще отлично))

Данил Михайлов

Это не семья

Лилия Соловей

у каждого свой выбор

Данил Михайлов

Это монашки живут без мужей и детей)

Лилия Соловей

иногда монашки бывают неправильные

Данил Михайлов

Ты замужем? И если да, давно?

Наталья Ушакова

сначала нравятся извилины в мозгах, а уж потом кубики...

Ан
Анна

Если не перекачанные и химию не употребляют, то хорошо

Татьяна

конеШНо!!!...а если еще и мозг есть - то цены нет такому...

Olga Tolmach

а что с такими парнями делать, кроме как разглядывать?

Чудочудное Диводивное)))

А кому не понравятся? Хоть я и не девушка уже давно))))

Анжелика Тарасова

Если бы столько же извилин было в черепной коробке.

Людмила Кареткина

Да,если конечно кроме кубиков ,есть еще и шарики

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Главное чтоб с ним было надёжно и интересно

Marina Davidivskiy

да нравятся ,но больше возбуждают извилины

⚛А
⚛Алиса⚛

Не принципиально) любят не из за кубиков))

Данил Михайлов

Понятно что не принципиально, но привлекают или нет?

⚛А
⚛Алиса⚛

Эстетично не спорю

Данил Михайлов

Вот это уже ответ))

⚛А
⚛Алиса⚛

Ок

Татьяна

если этому парню за 50, то уважаю таких

Данил Михайлов

думаю это уже мужчина) как минимум

Татьяна

так и я не девушка, а тётенька, как максимум. 😄

Ле
Лета

если вкупе с наличием мозга, возможно