ОК
Олита Костаки

Утро туманное,утро промозглое,Солнце не светит,на небе темно.Дождь пробивается,по капельки капает,Ветер поднялся,листочки сдувает.Последние листья с деревьев упали,И нам говоря,что приходит зима.Печально смотреть,в это утро туманное,Где дождь все сильнее по окнам стучит.Но эта погода красива по своему,И мы принимаем такая как есть.Вот только сердечко стучит учащенно,От боли душа разрывается в клочья.Ветер завоет,кольнуло в груди,Вдохнуть ты не можешь от боли.А ветер сильней и сильней завывает,Не зажившие раны будоражит твои.До боли истерзано сердце мое,Душа не находит покоя.А хочется мне быть как прежде веселой,Дарить людям радость,мужчине любовь.Утро туманное,утро промозглое,Солнце не светит,на небе темно.И будет в душе моей просветление,Появишься ты,и будешь моим.

Ответы
Владимир Вольский

Мокрый клен за окном дробь дождя на стекле так зачем о былом песню даришь ты мне говоришь что я с песней порвал что рюбзак не собрал соберу всем чем жил и берег небо чистого синь скал слепящий оскал сроки мне отодвинь я свое не сказал

ОК
Олита Костаки

Редко все может быть,это зависит как этого желать

Владимир Вольский

эо точно

ОК
Олита Костаки

Вот и хорошо

Владимир Вольский

я проснулся

ОК
Олита Костаки

Это хорошо

Александр Деревянных

После ночи всегда наступает рассвет,а за туманом всегда солнце и небо голубое.Не печалься!Будет и на твоей улице праздник

Сергей Мартынов

Внимательней читайте А.С. Пушкина, и изучите основы и правила стихосложения...

ОК
Олита Костаки

Извиняюсь русский учу и мне простительно

Сергей Мартынов

ну, в таком случае, прислушивайтесь к носителям языка и читайте классику

ОК
Олита Костаки

Поверьте много в этой жизни я читаю,и к мнению прислушиваюс я,если конечно в нем я нуждаюсь

Сергей Мартынов

если учишь язык, кроме классической литературы, других источников нет.

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Алена Новикова

Да что ты такая влюбленная?))) он хоть заценил?)

ОК
Олита Костаки

Конечно

Алена Новикова

это радует!)

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Алена Новикова

надеюсь у вас это взаимно!!! удачи вам!)

ОК
Олита Костаки

Спасибо

X- Mike

Ассоциированно диссоциируйся и все ок будет.

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Agasiyeva Afag

красиво как что можешь написать так

Agasiyeva Afag

написать стих.я так не могу

ОК
Олита Костаки

Душа пишит моя и сердце

Вера Швецова

Верь только в это и сбудется все!!

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Вера Швецова

ок:))

Isaak Kaufman

Обязательно появлюсь!

Isaak Kaufman

да я вот ,уже тут!

ОК
Олита Костаки

Молодец

Alex Berth

зачем так печально?

ОК
Олита Костаки

Верно

Alex Berth

Холодный водопад с небес грохочет И я дрожа, под ним стою Вода же, как известно, камень точит А я живой, из плоти состою

ОК
Олита Костаки

И плоть твоя отменна

Alex Berth

откуда знаешь?

ОК
Олита Костаки

Чувствую

Max

Классный вопрос!!!))

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Ибрагим -Бек

Тяжелая история

ОК
Олита Костаки

СОГЛАСНА

Виталий Свинарев

ЭТО ЗАКЛИНАНИЕ?

ОК
Олита Костаки

Не спала,дочери плохо было

Виталий Свинарев

ОЙ1 держись! не подавай виду!

ОК
Олита Костаки

Хорошо,стараюсь

Виталий Свинарев

УМНИЧКА!

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Султан Мамбеталиев

Это мне что ли?

Оксик Галецкая

класс!!!!!

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Наталия Козлова

классно

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Валерий Маркин

лихо

ОК
Олита Костаки

Спасибо