На
Наташенька

Наш человек, наступая в очередной раз на те же грабли, радуется, что их не украли? 😁

Ответы
Первая Отрицательная

ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.
ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.
БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.
РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.
ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.
ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.
ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.
СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.
СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.
КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.
ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.

Юрий Ловлин

Есть целая граблелогия на тему: дурак наступает на одни и те же, - умный каждый раз на новые, а осторожный верит, что надо наступать медленно и осторожно и все обойдется... ну и т.п. 😎

Сергей О.

Если он наступает на них так, что они ему бьют сзади по затылку, он получает волшебный пендель для движения вперёд к новым достижениям, тому и радуется ))

Na
Name

Когда реально нет мозгов, то радуются молотку с наковальней, даже тогда - когда не знают, что с ними делать

На
Наташенька

Ох...ну мы тут шутки шутим, а Вы со своей правдой лезете🙄 знаем мы её...🥴 Улыбнитесь😁

Na
Name

А это юмор такой...

На
Наташенька

Ну не на форуме докторов наук вроде🙄, а на развлекательном...тут, если что, не слова о серьезном🤐

Na
Name

На этом сайте не слова о серьезном? Вы похоже на другом сайте

На
Наташенька

Ну, все серьёзное, политика это "пропустить" кнопка

Al
Alex

Наш человек на такси в булочную е ездит, он лучше на грабли очередной раз наступить и обрадуется ))😉🙃

Юрий Буторин

... и еще ваш человек радуется, что на черенке еще осталось место, чтобы ставить зарубки для счета.

Ал
Алекс

Особая радость наступит после выборов и народ в очередной раз поймет насколько он туп

Иг
Игорь

Ваши на месте? Или в печали пребываете по поводу утраты личного достояния?

Забавка

Да весь земной шарик с граблями...самый популярный садовый инструмент..)

Es. Vik.

Полагаете я не догадался?)) Ну туповат, извините))

Забавка

)))ну, мало ли...посерьёзничать решили...))

Es. Vik.

Хорошо.))) Как нибудь попробую))

Забавка

Ой, не надо!))

Es. Vik.

Ну ладно.)) Не буду)

Рукман

скорее радуется что грабли те же что и прежде , нелюбят унас перемен.

Алексей Жилкин

А, как же не радоваться. На что я в следующий раз буду наступать?

Владимир Авраменко

Да, на огороде стараешься с граблями по аккуратнее и косой тоже

Андрій. Ми З України!

Ага...рад, что они периодически напоминают о своем наличии.🤭😆

Advisor Mr

Ага.. Типа.. Грабли на месте, каска тоже, завтра снова приду))

Андрей Владимирович

Обходя разложенные грабли, мы теряем драгоценный опыт... 🤔

Призрак

😁.. у большинства наступивших именно такая вторая мысль

Ел
Елена

Наступая на них, он тем самым показывает что грабли его)))

Козяфка Гы Вооот.....

урасть не украли а черенок наполовину обрезали...суки....

Козяфка Гы Вооот.....

спасибо радует что улыбнулись

На
Наташенька

Прям посмеялась от души

Козяфка Гы Вооот.....

ну вот и мне надуше радоственее что кому то хорошо

На
Наташенька

Спасибо

Козяфка Гы Вооот.....

Рад был

Котик - Наркотик )))

Сравнивает - а прошлый раз ощущения были поприятней 😾

На
Наташенька

🤣 Ты так же?

Котик - Наркотик )))

Да прям - вообще обхожу стороной , зачем мне эти ... непередаваемые ощущения 😸

На
Наташенька

Ну было ж дело? Раз есть что вспомнить😆

Котик - Наркотик )))

Ага - помню пошли мы как-то ... грабить , а грабли взять забыли 🙀

На
Наташенька

Тогда иди тяпать🤣

Котик - Наркотик )))

А что - тяпнем по маленькой ? 🥂

На
Наташенька

🍹Есс

Наташа ...( Ноябрьск)

Верно , хотя нашёл уже возле чужой спальни .🤦‍♀️😂😅