Любовь Бурдо

как жить дальше?пенсионеру с такими ценами? 😄

Ответы · страница 2
Владимир Ефимов

А разве пенсионеров приговорили жить на пенсию? А заработать добавку к пенсии - слабо?

Владимир Ефимов

За свою жизнь надо быть лично ответственным, а не надеяться на кого-то, в том числе и государство.

Анатолий Чурин

У меня из дома всё вывезли, за кредиты, пенсия 50% 6 тыщ, а мне даже на интернет хватает!

Анатолий Чурин

Никогда не думал, что из миллионера до бомжа за один год можно!

Любовь Бурдо

да можно все под богом ходим вот еслиб они не кичились своим богатством и не много о людях думали

Анатолий Чурин

Да это я про себя! Жадным не был, вот и финал.

Любовь Бурдо

значит много завистников было держитесь

Наталья Маринич

Голь на выдумки хитра! Наши российские пенсионеры самы работящие пенсионеры в мире!

Галина Куимова

да конечно цены растут каждый день все пущено на самотек, а людей на выживаемость

Ni
Nina.zueva.52

Как нибудь выживать, только б не было войны, не дают фашисты жить людям достойно.

Любовь Бурдо

да это проблема номер 1 фашизм

Vladimir Avramenko

через 5 дней выхожу на пенсию немного поживу а потом отвечу придется подождать

Любовь Бурдо

первое время стресс что вы дожили до песии потом разочерование а потом как должное

Vladimir Avramenko

стресса пока не ощущаю состояние здоровья превосходное не каждый молодой в работе угонится тьфу тьфу не сглазить ну а дальше будет видно наверно будет и стресс когда начну чувствовать что дряхлею ну а пока что переживать и со своей старушкой иногда дарим другу кусочки счастья

Vladimir Avramenko

м вам всех благ 60 это только начало

Vladimir Avramenko

пусть даже так все равно начало

Светлана Штейнбах

Вот вы скажите. где пенсионеры деньги берут, чтобы мошенницам по 100 т. отдавать?

Евгений Ur5Xgl Фивчук

Сахарный диабет, с 1993 года, живу на овсянке , гречке и салаты постные, и ничего

Александр Макаров

А вот не смешно. Если дети не поддерживают или нет их, то проблема в общем- то.

Винер Сагитов

Как во время войны, в землянках и на подножном корме. Мы это уже проходили.

50 Регион

На накрытом столе, явно не "подножный корм".

Винер Сагитов

Если стол несколько отличается, значить проблем вовсе и нет.

Винер Сагитов

Если стол отличается,значить и проблем нет

Сергей Егоров

Сгруппироваться," ведь наши люди на такси в магазин за хлебом не ездят" ...

Юрий Скопенко

А если зарплата вам жить не позволит-ну что ж, не живите- никто не неволит

Одинокий Волк

за то КРЫМ НАШ и война с Украиной ураааа с голодухи подохнем за Путлера

Любовь Бурдо

э да вы батенька хам и не вежа в добавок умишком обделены

Одинокий Волк

умишком обделена ты без Украины Россия ни что грош ей цена

Любовь Бурдо

мы выжывим а вот вы как сказать не говарите гоп

Одинокий Волк

уже начался процесс развала россии начало войны против Украины начало распада России

Одинокий Волк

а Украина будет и развал начал Путлер

Елена Дудова

издевательство над народом просто-очень трудно, если не помогают дети

Мирослав Бороздин

я тоже в недоумении...наш возраст чиновники называют "возраст дожития"

Натэлла Амбросова

А ЭТО ЖИЗНЬЮ НЕ НАЗОВЕШЬ, ЭТО ВЫЖИВАНИЕ, Я ТОЖЕ В ВАШЕМ ПОЛОЖЕНИИ!!!!!

Володя Иванов

Я же живу и даже в ОАЭ недавно слетал,хотя пенсия всего13 т, в рублях

Володя Иванов

Советую,раз в год можно подкопить,настоящий рай на земле!

Эсма

я же говорю, молодец, не протирает штаны дома, а смотрит на мир без посредников

Александр Федоров

Надо выживать,потому что нечего не именишь,это сложилось веками

Aleksey Romanov

Любашка Если зубы протезированы, то легко! Снимаете и на полку!

Любовь Бурдо

ну простите если вамне очень

Aleksey Romanov

Если Вам очень смешно, обратитесь к психологу, вдруг поможет.

Любовь Бурдо

спасибо но пока психолог мне не нужен

Aleksey Romanov

Люба, с праздником нашего детства поздравляю Вас, желаю здоровья и всех благ.

Анатолий Гуменный

Жизнь-борьба, значит бороться..и...благодарить правительство...

Любовь Бурдо

мы и так благодарны что кусок еще наш