Оксана Берковская

Мужики гуляют не потому что кобели и сволочи,а потому что все женщины прекрасны?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

И опять ваша логика мио.Мужчины гуляют потому что они оргастичны в отличие от женщин,а если кто не гуляет ,так он просто не любит когда его обламывают и не обращают внимания. .

Ге
Георгий

Для меня не все женщины прекрасны. Почему люди считают, что любовь - это плохо? Эгоизм какой-то. В Раю все любят друг друга, нормальной ориентацией, и ценят и уважают.

Сергей

Не знаю, может быть Вы просто не в моём вкусе, а может быть у Вас фотография просто неудачная, но... что-то на Ваш вопрос не могу ответить утвердительно. 😞

Оксана Берковская

А при чем здесь я?поняла!меня сложно назвать прекрасной,мне ваше мнение безразлично,потому что у меня есть человек,который мне целует мизинчики на ножках вот уже 20 лет,дело не в красоте,а ПРЕКРАСНОСТИ,вопрос внимательно читайте.

Сергей

🙂

Fedor Shkenev

Да... На ту, что рядом-солнце может падать не под тем углом, в на ту которая просто проходит мимо-под выигрышным-и она вдруг засверкает в глазах мужчины...

Сергей Березовский

интересная мысль, правда все равно кто гуляет те самые кобели и сволочи. А женщины... действительно ВСЕ прекрасны, просто мужики - суки близорукие

Наталья Жемчужная

Потому что своя, не может понять и дать, то что ему нужно) он ищет это на стороне))) общайтесь друг с другом откровенно, и все будет по другому))

Mikl Demidov

Нет. Просто сердце болит за женщин. Всех хочется пригреть и приголубить. Красивая, горбатая, страшная... Какая разница. Они же люди.

Забава Путятишна

жалостливые вы наши))недооцененные,без причины затурканные)))))

Mikl Demidov

Не-а. Мы сердобольные. И не можем без грусти и жалости смотреть как мыкаются женщины. Не по-людски это. Хоть 1 ночь, но женщине, которая обижена судьбой, надо подарить.

Друг Михаила

Нет не по этому. Потому что одно и тоже надоедает жуть как. А женщина другого не предлагает или не может, или на хочет, или не умеет

Сысо Александр

Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят Вам отказом, Конечно дама может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!

Vlad

мужчина вечно ищет идеал - таким уж создала его природа... с чужой жены он деготь бы слизал.. а со своей - не хочет даже меда...😉👌

Ан
Анюта

Естественно))

Аня

Печально..но ничего- будем работать над этим!)

Ирина Ани

Нет, они гуляют потому что ищут такую любовь, чтобы было захвачены сердце, разум и с-----е чувства. Но женщины тоже хотят того же.

Nazim X

Мужики гуляют потому что так заложено природой, как бы неприятно это женщинам было слышно.

Ирина Ани

Возможно и так!))

Леонид 獅子急 Шестаков

а как же Золушки, Ведьмы и Белоснежки?... это долбаное зеркальце всех заставило клеить ресницы, мазать губы и подводить брови...

Ан
Анюта

👍🤣

Таша Т

у верного мужчина нет времени на других женщин,он занят поисками новых способов доказать свою любовь своей единственной)))

Оксана Берковская

А что так грустно?

Aleks Arts

нет в жизни счастья...

Оксана Берковская

Держи карманы-отсыплю)))

Aleks Arts

Мне чужого не надо. Сам своё скую.

Оксана Берковская

Вот это по-пацански!!!)))

Сергей Пахомов

Потому что центры разума у разных мужчин находятся в разных местах. У одних в голове, у других в сердце, у третьих в трусах.

Евгений Сергеев

" Не называй мужчину бабник, если бы он был однолюб, до тебя бы очередь не дошла". Это Омар Хайам. Вам стоит задуматься.

Алексей Николаевич

А Вы случайно не читали "Катали мы ваше солнышко.." Там есть Ваша полная тезка.. А что ВСЕ женщины прекрасны- правда..

Забава Путятишна

не читала))так я ж популярный мультипликационный персонаж)))

Алексей Николаевич

Вот- вот.Там тоже ТАК-О-О-Й персонаж!

Тигран Чифликянц

а потому что женщин больше чем мужчин. а мужики то добрые и отзывчивые по натуре, вот и помогают одиноким женщинам

Алекс Венцель

Природа требует разнообразия...Попробуйте несколько лет подряд и каждый день есть манную кашу. Вот то-то...))))))

Катерина

"Мужчины на удивление нелогичны: твердят, что все женщины одинаковы, и постоянно меняют одну на другую" 😄

Наталья Горбунова

А почему тогда гуляют женщины, лет 10 назад узнала, что женщины тоже оказывается изменяют( Стала грустно.

Оксана Берковская

Значит,чего-то не хватает,она идет и берет сама

Наталья Горбунова

Но женщина не должна так делать. Женщина должна быть безупречной! Иногда думаю, что у меня ооочень высокая температура и я начинаю бредить)