Тт Пистолетова

У меня 100 % где-то в квартире есть такое тайное место, куда резинки для волос уходят умирать...А у Вас в квартире есть тайное место....а котором вы не знаете ???

Ответы
Хранитель Семени:-)

Обычно их в унитаз смываю, не желательно к изделиям N2 так безолаберно относиться, тем более если успели использовать;-))

Wolf Werwolf

Нет у меня таких мест нету, но есть место о котором знают ВСЕ и знают что там есть, но попасть туда никто не может...

Де
Дерсу

У меня блин, бутылки с водкой бесследно исчезают, даже самой посуды не остается... А живем только мы с женой.

World See

есть.вещи пропадают....правда потом находятся когда уже не нужны становятся,но я не найду никак это место

Виталий Лисичкин

порой кажется что их больше чем одно и я все время забываю что для резинок у меня отдельный ящик

Ел
Еленка

Шпильки для волос плстоянно делают ноги))) не могу разгадать секретное место их пребывания

Алексей Панов

Ага ,у меня нет квартиры ,тоже ушла умирмть в такую.... ,тайное место.

Владимир Никитенко

Есть, есть в квартире места где не ступала нога человека.

Леонид Писанов

ну если я не знаю- то как я определюсь с этим местом)

Дэн

Нет, после уборки всё тайное становится явным.

Жанас Бекболат

Разумеется. Ведь надо где-то заначки прятать)))

Бегущая По Волнам

у меня тут вообще Бермудский треугольник😄

Лис Плискен

есть, то где прячутся носки от своих пар)))

Виктория Григорьева

У меня туда пилочки для ногтей уходят.

Ты Против Че

Убираться раз в месяц не пробовала?

Тт Пистолетова

а что это мне даст?

Ты Против Че

Место захоронения найдешь)

Валерий Шилов

🖼

Сергей Арзамасцев

у меня там носки пропадают 🙂

Павел Кастрыгин

Ага есть)Там рай для носков )

Машка ↯ Ёпрст

ага, градусник туда ушёл ....

Се
Серж!!!!

есть погреб-

Аркадий Бахчевников

Надо у кошки спросить.