Алексей

А вот если в реале прийти на работу и всех поздравить с днем флага, и так громко и пафосно, как некоторые блогеры в соцсетях это делают, интересно, что народ ответит?

Ответы · страница 3
Галина Смирнова

Проэкспериментируйте.

Олёна

поздравит в ответ

Алексей

👍 😉

Олёна

я как то была в гостях на Новый Год в одной семье.так в 12,00 они все встали и под телевизор спели гимн России .и так проникновенно.Я сначала удивилась,а потом думаю ,почему бы нет?вот они патриоты своей страны

Алексей

Ну это тоже вариант, кто-то уже к 12-ти в салате или под ёлкой к этому времени - тоже традиция)))

Alexsey

Психушку вызовут)

Алексей

😱

Надежда Тихонова

"флаг Вам в руки"...

Алексей

👋

Ирина

Мои крикнут ура

Алексей

👍

Ли
Лизавета

флага какого ?

Алексей

Нашего государства

Ли
Лизавета

какого государства ? Тридевятого ?

Алексей

Российского

Ли
Лизавета

Тогда РИСКНИ, приди и поздравь !

Алексей

Вообще не наблюдаю рисков

Лейла Смаилова

Служу России))

Алексей

👍