Оксана Маслова

а вы садитесь на диету перед летом?

Ответы
Николай Зуев

Да, на витаминную. В своем большинстве на витамин "С" - сальЦе, винЦо, пивЦо и т.п. 😄 А шашлычок под коньячок как общеукрепляющее. 😄 😄

Людмила Бондаренко

Нет,как говорила Раневская:"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. "

Cергей Яковенко

Как по-вашему,если человек серьезно заболел,то всем его друзьям следует сделать вид,что его не существует?

Cергей Яковенко

Ну а если другтх друзей нет то лучше сдохнуть в одиночестве?

Ирина Большунова

Никогда. Просто привыкла уже всегда есть немного. Ну и предпочитаю физические упражнения.

Ирина Султанаева

за всю жизнь ни разу не сидела на диете.Даже пробовать боюсь,хотя наверно надо...

Irina Lukina

Нет, я все время стараюсь держать форму))) чтобы потом диетами себя не изнурять))

Вадим

Фигня все это.Лучше быть толстым,здоровым и веселым чем тощим,злым и болезным

Валерий Гусев

Неа))) У нас ремонты обычно))) Я летом отдыхаю а не делаю ремонты и стройки)))))

Алла Холодова

Нет,лишний жирок,накопленный за зиму,сам топится от жары и работы на даче.

Серж 96 Rus

я всегда на ней сижу,после того как меня научили и я сбросил 25 кг за год

Тамара Хорошева

Для меня нет такой проблемы, всегда стройная, даже сейчас, а мне 61 год.

Тамара Коваль

нет. Диеты не для меня. Я по гороскопу - лев. Ему нельзя быть голодным!

Виталий Козачишен

Обычно сажусь на стул, иногда на диван, и очень редко на скамейку

Анатолий

чё за посадочное место такое? в парикмахерской, чтолле?..)))

Лидия Казанкова

да незнаю какую диету применить разжирела надо худеть :?

Дина Красникова

нет .я такая толстая какая есть аты хочешь чтобы я села?

Татьяна Баранова

никогда не садилась, за 65 лет размер изменился с 44 на 46.

Игорь Кузнецов

Вы хотите похудеть ? Могу дать совет по отличной диете.

Олжас А

нет , нужно садится на диету где то в сентябре-октябре

Сергей Тарасов

неа мне избыто веса негрозит.я себе и такой нравлюсь.