Ильнур Насиров

"Черт дернул меня родиться в этой стране" писал Пушкин. А где бы родились Вы ?

Ответы
Наталья Коноплева (Батаева)

Есть уголок земли.Его зовут "Край света!!!"А это мой посёлок.Это Бетта!Всегда стоит он в зелени пушистой!А воздух.говорят.здесь самый чистый!

Елена Платвицина

В Москве)) А потом сдавала бы свою квартиру и на эти деньги счастливо жила бы на Канарских островах)))

Элина Фёдорова

Разве это важно,где родился человек,главное, чтоб как родился человеком,так им и оставался...

Любовь Борисова

:"Папа, а почему другие червячки живут в яблоках, а мы в навозе?" "Родину не выбирают, сынок..."

Любовь Борисова

😄 не переживай... и у нас всё будет хорошо... если доживём...

Светлана Терефе

Только здесь и горжусь что всевышний дал мне благо родиться на этой Земле и этой Руси)))

(((=

я родилась в Сибири , и этому рада всегда ,где бы не была ,лучше Сибири нет Страны !!!

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

тут бы и родилась, да я родилась бы где угодно главное чтобы у мя были мои родители

Инна *

здесь и только здесь, столько парадоксов и противоречий, столько возможностей!!!

Миледи

не такая уж задрипанная страна Россия.Она многих оставляет позади себя

Ильнур Насиров

Всегда хочется чего то большего не так ли?

Миледи

это хорошо.если хочется чего то больше

Миледи

вперёд!

Миледи

одобрям!

Миледи

)

liuda manoli

не знаю , я люблю свою страну и не представляю себе другой мир без неё

liuda manoli

не знаю но родившись в СССР -МЫ БЫЛИ ПАТРИОТАМИ

Неизвестно Неизвестно

на берегу океана, где нет зимы или где-то среди зеленых холмов и гор

Милана Азиева

Все созданное Всевышним имеет свое предназначение, место и время.

Ильнур Насиров

Отчасти. А как же "каждый человек кузнец своего счастья"?

Милана Азиева

Каждый пожнет, то что посеял. Каждый человек должен найти счастье в вере, в покорности Всевышнему, и тогда воздастся ему счастьем и спокойствием душевным.

Ильнур Насиров

Нужно верное и рациональное зерно

Ильнур Насиров

То есть, если я посею "гнилое" зерно, и буду верить в то, что будет отличный урожай, то так оно и будет?

Милана Азиева

Бывает, что сеешь хорошее, а урожая ноль. Я говорю о вере.

Виктория Лукьянова

где родилась, там и моя любимая страна, какой бы она не была

Виктория Лукьянова

да) В других местах хорошо отдыхать, но там все не то, не родное

Ел
Елена

Не выбираем же где родится. Зато можем выбрать где жить.

Анна

Не говорил Пушкин этого, не приписывайте ему чужое

Ильнур Насиров

Подтвержденный факт. Как это не говорил

Анна

Нет и нет, вот Лермонтов говорил

Ильнур Насиров

Ну конечно. Там под сомнением

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Не важно где, важно любить то место, где ты родился

Лё
Лёпа

Где нибудь в Австралии в дали от всех континентов

Лё
Лёпа

Бесподобно) с Кенгуру по степям носиться)

Ильнур Насиров

А в Новой Зеландии не хотели бы?

Лё
Лёпа

овец стричь) да по бескрайним зеленым горам путишевствовать, тоже ничего. А воздух там свежайший, не испорчен, городской суетой и смком

Ильнур Насиров

Но как то все ограничено океаном. Вам не кажется?

Dasha Demchenko

Бог ничего зря не делает, где родилась, там и надо

Счастье Есть

вероятно это было нужно...родится здесь и сейчас

Александр Белоцицкий

нас спрашивают? и кто бы был пушкин в африке?