Татьяна Балибардина

ПОЧЕМУ МУЖИКИ ГОВОРЯТ ЧТО ВСЕ БАБЫ ДУРЫ...?????, А ЧУТЬ ЧТО, Я СЕЙЧАС С ЖЕНОЙ ПОСОВЕТУЮСЬ!!!)))))

Ответы · страница 3
Glаdiator (Woodland, Са)

Те, кто так думает и говорит, - не мужики, а безмозглое отребье.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Не скорее всего, а именно так. Как тот, кто так думает или говорит, может быть с женщиной? А если нет, то какой же он мужчина?😏

Леонид Иванов

ответственность снимают!))) Дура посоветовала, а что с неё взять))))

Николай Ловлин

Потому что потом всю жизнь выслушивать, что мня же не спросил и тд

Алексей Новоселов

Все логично, все бабы дуры! Но! Ни один не говорит какой он умный!

Алексей Новоселов

))))) ну таки вот оно! Подтверждение тезиса

Алексей Новоселов

Хе хе, учебник логики учпедгиз 1954 год 8 стр. Изучите.

Алексей Новоселов

Вы не волнуйтесь, внимательно изучаем, дюже полезная вещь.

Алексей Новоселов

Все аргументы закончились )))

Алексей Новоселов

Таки вопросик забыл поставить)))) а вы я вижу склонны к демагогии.

Тамара Маракова

боятся ответственность на себя брать. А так : я не я и хата не моя

Тамара Маракова

Эх. а те. кто берут ее на себя. такими деспотами бывают...За редким исключением

Андрей Грязнев

ну если сам не в состоянии принять решение, то пусть советуется

Le
Leff

Узнай мнение жены и сделай наоборот,и это будет верное решение

Чеширский Кот

имено поэтому !!если не посоветуется может завешание писать !!!

Виктор Шаламов

Правильно. Посоветуется и сделает наоборот. И всё будет О Кей.

Амина

если бабы дуры а мужики с ними советуются то ясно кто мужчины

Антон Лужный

Потому что они хотят покозать что они умнее, а на самом деле...

Ал
Александр

Не слушайте их. И не советуйте! Пусть сами выкарабкиваются..

Ал
Александр

Так нам и надо..За мужской шовинизм, понимаете ли..

Ев
Евгений

Конечно, не все бабы дуры, но вот про Вас правильно говорят.

Ев
Евгений

О, мы уже на ТЫ?! Тогда иди в жопу!

(S
(Skyf)

теперь вы согласны,что Бог создал женщину из ребра Адама?..

Валера Гончар

Они не правы ведь женщина первая вкусила плод всех знаний

Валера Гончар

Я наверное 1 кто правду сказал

Валера Гончар

Я привык говорить так как оно есть

Владимир Михайлович

неее.моя вот подошла посоветоваться,что к столу покупать.

Игорь Гордеев

Я так не скажу на женшину ана является немошнейший сасуд.

Михаил ,просто Михаил

так они о всех бабах говорят , а жена- это совсем другое )))

Розенфельд Валерий

МУЖИКИ МОЖЕТ МУЖЧИНЫ ГОВОРЯТ ЖЕНЩИНЫ ИЛИ ОНА ЖЕ ЖЕНЩИНА

Вова Акимов

кто это так говорит вот хамло на оборот все дамы умнички