Андрей С.ч.

говорят, что на пределе,
мы проходим дни недели,
ждя с надеждой выходных,
и на что же мы тратим их -?
))))

Ответы
Сергей Карев

ну кому как нравится можно в пятницу начать ,а в понедельник с утра на работу нормально хоть раз попробуй чёб вопросов не задовать

Mарина Полякова

На отдых от работы. Но чаще всего этот отдых проявляется в домашней работе.

Gul'mira Esetova

Во-первых выспаться.И побаловать чем-нибудь вкусным домашних.

Елена Зайцева

пр разному) смотрим телевизор) поход на лыжах) в кино) на кухне)

Людмила Рохманова

Лично мне-поспать и побездельничать,и не думать о проблемах...

Denis Denisevich

те кто задает такие вопросы часто курит папиросы

V G

на самом деле только на фильмы и отдыха дома!

Алексей Прокопьев

Я на досуг, в частности на занятие спортом

Ан
Анюта

на варку, уборку, вообщем на работу...увы!

Ан
Анюта

меня не съест, я не тот человек. Я слишком люблю свою жизнь-поэтому не позволю себе стать бабой в халате и бигудях)))

Андрей С.ч.

)))) час ушел на макияж, час на утренний тренаж, час одежду выбирала, потом час все примеряла,. вот уж вечер за окном, но за то блещу во всем. и хоть день прошел уж весь, но зато не в бигудях я здесь))))ШуЧу на меня не обижайтесь, я всего лишь пошутил, и надеюсь на улыбку я вас все же совратил))))

Ан
Анюта

очень мило, и я улыбаюсь!!! нет-это тоже не про меня- я почти не крашусь, всегда быстро одеваюсь!!!

Андрей С.ч.

хорошо что с вами так, но бывает и не так. но у вас наверно есть подруги что малюются часами на досуге. и считают то не грех, лишь бы быть милее всех. и до первого дождя, блещет их вся красота.))

Ан
Анюта

да, есть такие знакомые! каждому свое, правда! а ваша половинка такая?

Вера Ашмарина

Кто на что, я просто отдыхаю от работы!

Ольга Ларькина

Увы, чаще всего - без малейшего толку!..

Ксения Черепейник

красоту наводим,на коньках катаемся..

Вероника Нещеретная

я на ребенка всецело и от всей души 🙂

Марина Зубревич

каждый в меру своей испорченности 🙂

Нина Федина

Чаще всего, не на то, о чём мечтали...

Елена Елена

пролетают....очухаться не успеваю...

Андрей С.ч.

а вы им крылья подрезайте что бы не пролетали, или отстреливайте))))ШуТя

Нуржик Туликов

на зарядку батарейки на неделю. )

Татьяна Рожкеева

А У НАС ВЫХОДНЫЕ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ

Ва
Вадим

На любование из окна авто!...)))

Не Твоя

на СПААААААААААААААААААААТЬ