Сергей Коваль

шо делать...??? нам свет хохлы таки обрезали)))))

Ответы · страница 2
Александр Кокин

Они пидарасы, за всё ответят.

Сергей Коваль

народ то не причём!!! а пидары как жаренным заваняет в Европу свалят, а народу расхлёбывать....

Сергей Коваль

вот и спрашиваю...шо делать?

Сергей Коваль

не в Крыме а в Крыму!!! да я крымский)))

Сергей Коваль

а чё он ещё скажет...ввел эмбарго на хохлятскую продукцию и ждёт пока хохлы не образумятся)))

Александр Кокин

укропы дадут заднюю, но когда - не знаю.

Сергей Коваль

д скоро...через пол года максимум....

Алекс ?

😝 Ни ССАТЬ!)))

Сергей Коваль

)))) а хто ссыт? че с хохлами делать?

Алекс ?

Не отвлекайся на ерунду!))) Ими америкосы пусть занимаются!)))

Сергей Коваль

дык енти козлы правосеки по Чангару гуляють))))

Алекс ?

Прости дружище! Знаю только Севастополь! Думаю не долго им гулять осталось

Сергей Коваль

они уже затрахали, а стрелять нельзя...международный конфликт будеть))))) в пришлом году северокрымский канал засыпали - мы без воды остались, в этом ЛЭП взарвали...шо дальше?

Алекс ?

Это им аукнется-я уверен!))

Ирэн Бочкарева

обрежте ИМ чё нибудь другое

Сергей Коваль

причём ток исключительно правительству!!

Ирэн Бочкарева

у него уже давно всё обрезано ......................

Сергей Коваль

вот ток бошка у них и осталась...а за дурною головою и людям нема покою....

Ирэн Бочкарева

чё то башка у НИХ не та осталась .............думают они как то однозначно

Elchin Kuliyev

надо было свой построитть

Elchin Kuliyev

там идет тотальное оглупление народа, Турки сечас враги, а Путин - почти бог. Завтра путин скажет вперед - и все стадо побежит

Сергей Коваль

ну ент вы зря так о народе...народ хоть и сир но мудр... в Украине нормальные ведь тоже есть...просто их плохо слушали... в России только Москва и региональные центры так настроины, а глубинка более рассудительна....

Elchin Kuliyev

ТВ захвачено и оглупляет массово. Люди несут просто ересь по ТВ и никто ничего не говорит. Очень плохой признак. Также как и ура-патриотизм. Да мы их ... да мы сейчас как....! и никто не может сказать слово против -заклюют, заклеймят

Сергей Коваль

мы таки крымчане...у нас свои понятия о патриотизме...

Elchin Kuliyev

ну дай бог. Разум людей ослеплен.

Волга

а без них вам и свет немил?

Сергей Коваль

я в селе... у меня печка... котельные вроде работают...

Волга

хорошо...зимой тепло главнее, чем свет)))

Сергей Коваль

если на газу котёл , электричество необходимо что б КИП работал!!! ато бабах и дружно мёрзнем под открытым небом))))

Волга

блин....будем надеяться, что сделают как можно скорее и без проблем)))

Волга

👍

Юлия Валерьевна

А как в Интернет выходишь?

Сергей Коваль

дело техники... просто )))))))

Аурэлия

это правда что ли???????????

Аурэлия

и после всего этого хотят Крым вернуть????да за все эти фокусы ни за что не соглашайтесь...

Сергей Коваль

дык как то и не горим желанием))))))

Сергей Коваль

нет не понимаете.... это на много раньше было....

Сергей Коваль

с 90-х на кричали "москали геть у свою рашку" в 2014 мы обиделись и свалили в рашку вместе со своей землёй))))))

Аурэлия

в общем историю я плохо знаю.

Виктория Осипова

Россия вам поможет!!!

Виктория Осипова

Без неё никуда!!!))))

Антонина

так уже давно вроде

Сергей Коваль

я ток щас до интернета дорвался... через пол часа опять во мрак уйдём)))))

Татьяна Ф.

И это - не теракт!?

Сергей Коваль

это полный бред!!! причём с их тупорылой стороны!!!!)))))

Лариса

Серега, это где?

Сергей Коваль

как не странно но там выезд на дорогу)))))

Лариса

Все у тебя через жопу!)))))))

Сергей Коваль

))))) кто сказал? эт не я ... эт при хрущёве так построили)))))

Лариса

А ты куда смотрел? Невинный, Мля!!!))))

Лариса

А родителям тоже было пофигу? )))

Alekza Pinski

песни петь

Сергей Коваль

та я бы с радостью...собаки с цепей по срываются))))))))))))

Alekza Pinski

ничего - им тоже весело будет! свет ведь уже побежал из Краснодарского края=)

Сергей Коваль

ну не вовсе районы.... числа до 20 декабря напряг будет)))))

Наталья СКОПИНА

це капець)

Сергей Коваль

там к стати и у вас не все районы пострадали...ток те что на нашей магистрали седели...

Svetlana Ivanova

Pfchfyws/

Svetlana Ivanova

Засранцы.