Елена Исаенко

какие конфеты самые вкусные??

Ответы
Чудо-В-Перьях

Невозможно представить как в реальной жизни можно использовать такие слова как коитус, эякуляция, кунилингус. Хотя, нет. Мне это, кажется, только что удалось. Кстати о
бессмысленном - кто-нибудь понял, зачем нам показали гражданина Укупника?

Анастасия Власова

Самодельные трюфели 80-х: детская смесь "Малютка", мороженое за 48 коп. и какао "Янтарь". Все пытаюсь найти смесь такого же примерно вкуса, чтобы сделать их опять. Пока не очень получается(( Те были вкуснее

Вл
Владимир

Это могут быть даже и не конфеты вовсе-их вкус быстро проходит и забывается...Самым "вкусным" может быть человек,вкус которого не забывается до смерти...Может это и слишком пафосно, но все же...

Светлана Окулич - Казарина

для меня: Маска, Метелица, Карагот, Птичье молоко, карамель Московская, Тирамису, Мечта, миндаль в шоколаде и Бабаевский шоколад. Все это поразительно заразительно!!!

*** Полуночный Ковбой ***

Скажи пожалуйста? Зачем два дня на Андрея странице в спрашивалке сидела и в его контакте? Что тебя с ним связывает? Почему ты так за ним следишь? Ты больная????

Lensanna

Гдеее?? Да я даже не вспоминаю твоего Андрея! О, Боже, когда вы от меня отстанете все?? Все все все надоели уже!!!!!

*** Полуночный Ковбой ***

Мы вчера наблюдали как его страницы светились на спрашивалке и в контакте онлайн! Кроме тебя, сексуально озадаченных тварей больше нет! Только ты любительница взламывать чужие страницы и читать переписки! И надоела уже ты! В печенках сидишь!!! ТВАРЬ ПРОСТО КОНЧЕННАЯ!!!!

Lensanna

ППЦ! Вы мне не нужны! Значит это он тебя дурит так! Я о вас даже не вспоминаю! У меня другие дела, важнее, чем ваши тупые страницы! Всё, оффнись!

*** Полуночный Ковбой ***

сама оффнись и чем быстрее тем лучше!

Lensanna

Люда, я правда не сидела с его страниц! Они мне не нужны, ну не интересны мне его страницы! Я тебе не вру! Если бы сидела, я бы призналась. Зачем он мне нужен, сама подумай.....

Алекс Венцель

Вот какие сейчас и не скажешь , везде подделки и отступления от ГОСТа, но раньше это были Космические, Мишка на севере, Красная шапочка, Трюфеля, Каракум...

Юлька Dolce Vita

про Космические не слышала

Алекс Венцель

Сейчас продаются такие в Москве...Есть ещё типа карамели неплохие Москвичка...)))))

Дайлова Надежда Гомель

А мне простые нравятся Коровка и Ромашка.

Алекс Венцель

О, они уже по вкусу далеко не те. Вот были когда-то вкусные и самые дешёвые Кавказские, но и они уже имеют не тот вкус...

Дайлова Надежда Гомель

Сейчас уже всё не такое. Дряни разной кладут туда.

Нуржан Биназаров

Мне нравится шоколад "Казахстан", честно готовят, а не то что с пузырьками, орехами и др. с минимумом шоколада. Это то, что касается моего вкуса.

Максим Сергеев

Помнишь в новогодних подарках, конфеты где обертка была с петушком в нормальном смысле, вот они вкусные, вкус детства.

Ел
Елена

мне нравятся любые шоколадные с темной начинкой, какие самые вкусные сказать не могу, вкусы у всех разные

Александр Трегубов

особо конфеты не ем,ну а так буратино вкусные,или коркунов,буратино имею ввиду батончики чёткие

Любовь Овчаренко

Для меня - воронежские: "Песня Кольцова", "Воронежские", "К звездам"!!! Ум, такая вкуснотища!

Де
Дед'уктор

Сегодня были маленькие мики-вей шокладки самые вкусные))) завтра че-нить другое будет)))

Алена Номоконова

имени меня-и шоколадки и карамельки!или трюфели французской фирмы Jakobs или как-то так

Любовь Шлыкова

Каждому своё, из Российских Коркунов,а Казахстанские производства Баян Сулу и Рахат

Юльчик Кузнецова

любимые мамины конфеты, даже если они тебе не нравятся, они все равно самые вкусные)

Nataliya Rozhdestvenskaya

Их любят все. Но в первую очередь дети. И память детства остается на всю жизнь. ☕

Ст
Стас

самые вкусные конфеты нашей кондитерской фабрики "Славянка", и лучше не найдёшь!!!!

Иван Иваныч

самые сладкие и вкусные конфеты - самые вкусные конфеты .. или вам название надо

Суетолог

для меня леденцы с начинкой внутри,желательно лимонные,к шоколадным не очень)

Alex Childer

вот!)) 👍

🖼