Пт
Птичка

Съела половинку яблока и вспомнила, что не мытое оно) Что будет теперь?)))))

Ответы
Маргарита Радзивилл

Ничего, дорешь яблоко и выпей пару стаканов горячего чая. Даде вирусы спида погибают при температуре выше 42 градуса, а горячий чай выше, так что все будет в норме. Но в следующий раз мой фрукты и овощи перед тем как употреблять, можно даже с мылом хозяйственным и щеткой, но потом несколько раз ополосни водой. Если сомневаешься то горячей, а потом прозладной но кипяченой. Например, яйца после обработки хлорамином промывают 2-3 раза в проточной воде, потом используют для готовки (в общепите, конечно), а в детских учреждениях еще после варки заливают прохладной кипяченой водой (по инструкции).

Пт
Птичка

какой развернутый ответ!!! Спасибо

Александр Антонияди

Звонит мужик своему врачу и говорит . Доктор я только что выпил два стакана молока и съел пол кг . солёных огурцов . Скажите , теперь клубнику мыть не обязательно ? ))))

Екатерина Калинина

В лучшем случае ничего, в худшем можно так заработать Псевдотобиркулез выражается в красной сыпи по всему телу и высокой температуре

Екатерина Калинина

Но стоит отметить что это вполне излечимо))) Я в детстве болела, поела немытых покупных огурцов, с тех пор все мою)))

Ма
Марина

Думаю, выживите. Хотя, последствия могут быть и глобальными. Ведь Ева в Эдеме тоже съела половинку немытого яблока????........

Juliya

Страшно подумать!)))) Однажды, в студенчестве, съели втроём ведро клубники и потом вспомнили, что не помыли)))

Николай, М,

Немытое яблоко жуткая вещь, поэтому требуется- 1. Выпить 3 л воды 2. Вызвать рвоту 3. Принять антидот,

Пт
Птичка

Или забить на рекоменлации

Николай, М,

Забить на все и жить спокойно, вам помогут следующие советы. Принять проблему значит начать движение в сторону её решения.

Александр Филиппов

А ничего не будет. Но мыть их всё же надо всё равно. Хотя бы что б потом не мучаться в раздумьях.

Алекс Венцель

Срочно выпей сто граммов водки, надо-же продезинфицировать то, что попало в желудок...))))))))))))

Алекс Венцель

Только очищенный...))))))))))

Сергей К.

Тут два выхода ... либо на коленях либо сидя ... но пугать унитаз если не мытое в любом случае

Сергей К.

домашнее можно не мытое ... вы же не уточнили

Сергей К.

👍ничего не будет ешьте дальше

Игорь Морозов

Всё! Капец! Теперь вся банда микробов во рту будут петь песни и ждать вторую половинку!))))

Кубинец

Домик червячка объела. Вот сейчас в пору спросить как здоровье, после не мытого яблока?

Кубинец

Привет! Я спокойно теперь пойду на работу. 💐 💐 💐

Кубинец

О флоре и фауне пекусь, как о родном!😅 💐

Пт
Птичка

😂😂😂 юный натуралист прям

Николай Туркин

Теперь будет второй закон Ньютона сила действия , равна силе противодействия 🤔

Павел

Ничего... в лучшем случае... в худшем- расстройство... Активированный уголь поможет))

Владислав

Ешь второе, теперь все равно. Я сейчас ем не мытое. Дезинфекция - потер об свитер.

Владислав

У меня Апрельское, сочное и сладкое и холодное, только с дерева упало.

Пт
Птичка

У меня не знаю как называлось, но вкуснющее

Владислав

Приятного аппетита.

Ан
Анастасия

....ешьте уже вторую и не думайте - приятного аппетита, главное, с удовольствием)

Neo Gint

мой-не-мой,а шкурку лучше срезать...,вооружись остреньким ножиком,так вкуснее

Neo Gint

прикол,я свою любимую называл "пингвинчиком" или "птичкой" из-за её походки и неуклюжести

Neo Gint

конечно-нет,я говорил с любовью ,и целовал в носик

Пт
Птичка

И крепенько обнимали на всякий случай?))

Neo Gint

конечно!!я её очень любил

Neo Gint

😔

Neo Gint

mnjam

~{Интригующий Квест}~

Сама догадываешься!)) Не понос, так золотуха...))) хотя! А вось и пронесет😉😂

Кот Базилио

Помой оставшееся и доешь...! Червячки всегда немытые кушают и ничё...))

Кот Базилио

Примерно так...))

Юрий Мышковский

... в детстве в таких случаях говорили "зараза к заразе не пристает"...

Юрий Мышковский

а вам известен принцип "плацебо"? если человек во что-либо верит, то вероятность того, что произойдет на много больше...

Юрий Мышковский

поэтому... "что есть, то к лучшему" это одна из положительных программ мысли которая позволяет человеку избежать проблем...

Виталий Иванов

Запейте стаканом теплой воды и попрыгайте! Оно помоется в жилудке!