Алина Машталяр

Бабушка хочет чтобы я жила с женатым а я не хочу и она против других парней а мне предложил другой парень переехать к нему не знаю как поступить ?

–2
Ответы
Чего Только Не...

Бабушка? Ого, как она на вас влияет? Наследством, что ли, шантажирует?))

Andrey36Rus

Тебе сколько лет? Мозги есть? Или быбушкины мозги???

Алина Машталяр

28 мне но бабушка большой манипулятор , вечно говорить на одном месте камень поростает

Andrey36Rus

Алиночка, тебе 28, не надо уже и мамке сиську сосать. Ты взрослая. Поступай как сердце скажет. Ошибёшься!, мы все на грабли наступаем, а потом учимся на своих ошибках. Вот и ты на них учись, а не повторяй бабушки или родителей ошибки, которыми они же тебя и учат

Ворон

В любом случае пожалеешь что не поступила иначе. )))

Эльвира

Переезжайте к тому парню.

Страшненький Я.

Никак. Все само решится))

Шредер Брошураторович

Геннадий Васильевич

Сама свою судьбу решай.

Алина Машталяр

Вот думаю переехать

Геннадий Васильевич

Правильною

Зд
Здравствуйте

Тебя бабушка родила?

Во
Вован

Сходи к цыганке.

Алина Машталяр

😂і что циганка

Во
Вован

Откуда я знаю.Цыганка есть цыганка,а я причем.

Лили

Что за бред?

Александр Грызлов

Решать Аам

Ла
Лариса

🍬ня...