Наталия

Нетрадиционная ориентация это право выбора или генетика или болезнь?...

Ответы
Лючия Фентон

это часть жизненного процесса. у многих видов животных с высокоразвитой нервной системой также встречаются гомосексуальное поведение, примерно 5-7% особей, а также бисексуальное поведение. когда популяция слишком велика, природа увеличивает число гомосексуальных особей, чтобы ограничить рождаемость, например. люди просто слишком большое значение этому придают. в основном в политических целях

Наталия

хм, да, это логично, учитывая, что людей уже очень много...

Лючия Фентон

это просто наука. а люди в основном оперируют болтовней по тв. и слишком много об этом думают. гомофобия просто отвлекает людей от более насущных вопросов - удорожания еды или роста тарифов на энергию и т.п. это как дымовая завесакоторую пускают, чтобы люди не видели всей картины мира

Андрей Уразов

Вот человек который считает себя Наполеоном больной, а мужчина себя считающий женщиной здоровый, где логика.)))))))))))))))))))))))))))))

Roman Issatchenko

это болезнь,так как генетика и право выбора не сделает человека пидорасом или лесбиянкой

Волеслав Годин

Это личное дело каждого как получать удовольствие. Только вот брак - это уже перебор.

Волеслав Годин

Тем более. детей должна воспитывать полноценная пара. Мужчина и женщина, а не два ...

Наталия

это и к женщинам относится) двум женщинам)

Людмила Куприянова

в основной массе распущенность,хотя и болезнь не исключена,но это маленький %

Ден Саницкий

Скорее право выбора...хотя все можеть быть..есче не доказали точно

Прыжок без парашюта это право выбора, генетика или болезнь?

Наталия

да, от многих обстоятельств зависит

Вы сами ответили на свой вопрос.

Good Man

эт прост люди на столько оборзели что прут против природы

Наталия

да, в этом тоже есть доля правда

Katerina Burkunova

право выбора плюс генетика плюс нарушенная психика

Ингвар Огарев

Если о сексуальной ,то чаще генетика или болезнь

Vitalii Popescu

Болезнь. А некоторые просто хотят разнообразия.

Tooroconsan

Это определённо психическое заболевание...

Al
Allexander

Это ненормально, и нечего это афишировать

Генетика, но явление не нормальное.

Олег Блинов

Болезнь. Психическое отклонение

Евгений Денисов

Это эмоциональное состояние

Ни
Николай

Не знаю. По моему это один из

Xxx Xxx

тфу ты, прости меня гсподи

Юрий Молодой

болезнь,Вы не знали?