Юра Ласковец

можно ли заснуть голодным и трезвым?

Ответы
Анна Голубка

Конечно. Все собаки и кошки бродячие почти всегда засыпают голодными. Когда мне надо сбросить вес. спокойно засыпаю без ужина, хотя ложусь всегда за полночь.

Юра Григорович

Решил заняться спортом. Выбрал бег. Добежал до компьютера. Сижу. Бегаю глазами по монитору. Я прямо чувствую: "Спорт - это моё!".

Юра Ласковец

ясный пень

Анатолий

Я частенько так делаю...Но, увы! не помогает - вновь и вновь просыпаюсь голодным... и - трезвым!...))) Ничего не меняется в жизни...)))

Елена Озимова

трезвым - да, а вот голодным................тяжко))))) часу так в 12-м ночи мозг так и свербит одна мысль : чего бы.........с***ть))))))))))))))))))))

Юра Ласковец

ага..или нажраться

Елена Озимова

да проскальзывает иногда такая подлая мыслишка))) но весело веселье, тяжело похмелье.........и приходится на трезвую головушку баюшкать))

Юра Ласковец

у мя похмела не быват

Елена Озимова

вот повезло..............

Людмила Есимсеитова

Если верить сюжетам Джека Лондона- можно.Его героям так часто приходилось...Хотя, это и на себе проверить возможно

Mahabbat Talgatovna

Относительно да ... Часто такое доводилось испытывать моему организму, очень легко 🙂 Слышали о диете, после 6 ? 🙂

Юра Ласковец

ага..геройка

Mahabbat Talgatovna

Возможно и так 🙂

А.
Ангел .

купила сушек 200 граммов на неделю, вот сижу- совесть мучает, половину уже съела, а ведь вечер длинный

Галина Мирошниченко

Ложится голодным спать не очень интересно - надо немного поесть, а трезвым - это очень хорошо!

Наташа Гусева

легко, если ты работаешь... а эффективнее работаешь на двух работах и у тебя маленькие дети...

Юра Ласковец

работал на 3,дети и--улетел на 6л в жёсткую бессоницу

Наташа Гусева

поздравляю...у меня не получается....только подушка...сразу сон... хоть и коротки, но сон....

Alionka Jihareva

легко. если ты на рыбалке-- улова нет а спиртное унесло течением..... заснешь ....только.злым....

Василий Комокопов

Но притвориться, что спишь - реально. Дождаться, когда кухня опустеет - и к холодильнику!

Ирина

можно

Юра Ласковец

)))))))))))

Александр Коновцев

Было такое, в камере спецприёмника после драки в ресторане :))) Ну не успел я поесть :)))

Андрей Дьяченко

сутки интенсивной работы, почти без перекуров, спать будешь как младенец. проверено

Дмитрий Вахтин

да , было пару раз в командировке . зарикался с первого так неездить , более нестану .

Дмитрий Вахтин

"не " като в процесси прикрепили

Вероника Королевская.

Голодной и трезвой засыпаю я.Пью только чай или воду,на ночь принципиально не ем.

Муштагова Гюлнар

голодным вряд ли ,а так я не пьющий человек поэтому смело отвечаю и трезвым тоже))

Богдан Мищенко

Да если повернутса на удобный для вас бок и задуматься о жизни девушке учебе и тд

Не Пылите Мы Из Бани!

можно попытаться отвлечь себя от этой проблемы....например, посчитать баранов

Ye
Yes

с первым у меня не очень получается , но со второю частью вопросм проблем нет

M R

Мда... Было и такое время.... хоть и очень давно. Вот только сравнить не с чем)))