Ан
Антон

2 недели не проходит сильнейшая простуда. Насморк, бронхит, сел голос. Что делать?

Жаннулька Анисимова

Мёд, малина, липовый цвет. Пропотеть, смыть пот. На ночь горячее молоко с настойкой прополиса, Отвар эвкалипта, зверобоя, ромашки. Мумиё под язык. Пить много жидкости - воды. . Не есть тяжёлой пищи типа мяса хоья бы на время болезни

Александр Колбасников

бронхит-2 недели-это жесть!!! Так и до воспаления легких недалеко.