Василий

Насморк не проходит уже 2 недели. Что надо сделать чтобы насморк прошёл быстро.

Промываю нос солевым раствором, делаю ингаляции, грею солью и яйцами, нюхаю люк, мажу звёздочкой. Скажите пожалуйста что надо сделать чтобы насморк прошёл быстро.

греть теплым не стоит, некоторые носовые заболевания дают от этого только осложнения, пойти к лору и он уже назначит лечение точное

Анна Можаева

к лору пойти вдруг у тебя уже он вгайморит перешел

Татьяна Грицишина

на воде подкисленной с мёдом день-другой посидеть. не можете воду пить, тогда чай. насморк это чистка организма и её ускорить надо

Maksim Makarov

значит аллергический насморк у вас, назарел вам в помощь

Виталий Титов

сок алоэ попробуйте....

Vlad Online

Идите немедленно к ЛОР врачу, вдруг насморк перешел у Вас в гайморит, а это увы не редкость, а я его греть ни в коем случае нельзя.