Aleksandr

У вас есть идеал вашего партнера? Какой он в ваших мечтаниях?

Ответы · страница 2
Ирина Петухова

Человек, в котором ты уверен на 100%, что он не оставит тебя в трудную минуту, который исполняет свои обещания, который не игнорирует все твои желания.

Машенька Perfection

глупо рисовать идеал... выбранный мужчина должен быть таким, по сравнению с которым нарисованный в мечтах идеал нервно курил бы в сторонке

Любовь Окладникова

Надо реально осознавать - нет идеального человека. Ведь и на солнце пятна, говорят, есть. А мы люди... Сердце подскажет - где ТВОЙ "ГЕРОЙ" !

Ольга Черных

Сколько не придумывай себе идеал, а идеальных нет

Бонита Димиро

Раньше был. Теперь только какие-то личные качества типа порядочности и надежности, окажутся приоритетными. Ну и чтоб любовь нагрянула

Екатерина Магомедова

Таких не бывает. Если любишь человека, воспринимаешь достоинством все его недостатки. А если нет, то и хорошие качества будут противны

Татти

нежный,заботливый,романтичный,но и в плане интима всё что мне надо,как надо,когда надо и сколько надо!!!! 😉 но таких увы не существует...

Нина Демидова

не красавец,не богач....тот с которым хочется прожить всю оставшуюся жизнь,упрекая друг-друга лишь в том,что не встретились раньше!

Larisa Mirzaxanyan

идеал есть у всех и у каждого он разный.просто идеал так и останется идеалом .так как в жизни нет идеальных совершенных людей

Любовь

Чего мечтать. Мой муж, я его сама выбирала. Вот идеал для меня. А кто не понимает, так я для себя а не для других делала выбор.

Olga Hudaverdyan

Иногда проскальзывают отрывки желаний, но это, конечно, не образ... Хочется большего взаимопонимания и легкости в общении.

Ал
Александра

Какой смысл мечтать об идеале? На мой взгляд, лучше наслаждаться жизнью с любимым, пусть не идеальным, но живым мучжиной

Volchica .

Был довольно чёткий образ, но когда встретила мужчину с такими качествами, оказалось, что этого мало... Нужны чувства..

Елена Бегунова

Нет идеала. Партнер определяется на химическом уровне. А в юности был, и это была ошибка - искать партнера по шаблону

Наталья Маркова

идеальных людей не бывает. Кроме того, я в этом возрасте и не думала о чем-то таком...Просто Бог если захочет-пошлет.

Татьяна Мельникова

В юности был, но жизнь научила, что проще рассмотреть изюминку в живом человеке, чем подгонять кого-то под матрицу.

Марина Фабричнова

Добрый, воспитанный, любящий детей и собак , уважительно относящемуся к старшим и до безумия влюбленного в меня;)

Ирина Фоломеева

Любящий, мудрый, умный, добрый, в меру упитанный, работящий, самостоятельный, обеспеченный, без ВП и тараканов.

Алёна Баранник

я точно знаю, что мне подойдет человек который умеет верить, говорить правду, держать слово и уступает детям

Ал
Александра

Это точно не набор внешних качеств. Он должен быть мужественным, великодушным, терпеливым и не истеричным.

Olesia Movchan

Порядочный (если партнер по жизни), сильный духом,смелый,с чувством юмора,разумный человек уважающий себя.