Aleksandr

У вас есть идеал вашего партнера? Какой он в ваших мечтаниях?

Ответы · страница 4
Ирина Морозова

Идеал, думаю нет. Хочется, чтоб человек понимал, доверял, заботился, одним словом любил.

Галина Крушельницкая

слышащий, нежный, страстный, надёжный, интеллектуальный, неповторимый... и только мой))

Natalya Hasnash

собирательный образ. внешне стериотип отсутствует. разве что европейской наружности

Ирина Артеменко

умный,добрый, щедрый, веселый,заботливый,порядочный,аккуратный, трудолюбивый, верный

Ярослава

Как мой умерший муж- заботливый, сильный, ответственный, с головой и золотыми руками

Aleksandr

Сочувствуй и са болезную вам

Ярослава

Благодарю, но уже 5 лет прошло

Наталья

мне повезло.. мой идеал со мной - умный, с чувством юмора, рукастый. надежный...щедрый..

Ситченко Марианна

У меня идеальный муж я знаю что он не предаст надежный порядочный мудрый и так далее

Оля Зырянова

Романтичный,добрый, верный, общительный,с ним можно побаловаться)) и ещё много чего)

Диана Белашова

Нет ! Я принимаю людей такими какие они есть. ! Хотя .. Душа мне важна душа человека !

Людмила Паутова

Голубоглазый брюнет рост не меньше 186 см, ну и естественно симпатичный и весёлый...

Алексей Мальцев

Идеалов не бывает. Бывает просто жизнь. Нормальный партнер никогда не кинет тебя.

Елена Крупка

не пьющий и желательно не курящий..добрый..весёлый..интересный и главное любимый

Мария Ивановна, 1970

я недавно по ходу такого и встретила... осталось только, чтобы он встретил меня...

Мария Ивановна, 1970

намекну... но он младше меня. а по социальному положению выше...

Aleksandr

Все бывает. Не умея плавать, Не поймешь- сможешь ли плыть.

Мария Ивановна, 1970

так вот скоро пойду дальше разбираться, что к чему.... вдруг мне не показалось, что он мне глазки строил? 😉

Наташа Салихова

Умный,добрый,любит животных,внимательный и нежный,состоявшийся как личность

Devushka Siren';

Понимающий меня как женщину и уважающий моих родителей. Разочарована в муже.

Марина Поплутина

ЗНАЕТЕ ИДЕАЛА НЕТ НО ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО МОЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДАЖЕ МЕЧТАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ

Aleksandr

Это же замечательно.- что некем заменить

Михаил Востепаненко

Девушка должна быть загадкой! Маленькой, миленькой,сладкой и далее по гуглу.

Наталья Иванова(Воронич)

заботливый,способный чувствовать чужую боль,способный на мужские поступки!

Светлана Корнева

В моем понимании отсутствует термин партнер....только муж, близкий, любимый.

Chevy Impala

Я не знаю какая она ведь идеал всегда портится в реале после моих мечтаний